Aftermarket
Trockner, Klimaanalge
0085110549-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 159 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 237411M91
0085110550-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 160 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 6674235, 6680311, 680311
0085110551-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 159 |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Claas, Case IH, Renault | 0024283, 134684438, 134784168, 492463
0085110552-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 2x 3/8" - 24 |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 159 |
| Schauglas | oben |
Original
Original Trockner, Klimaanalge | 99386305, V32814800, V32814810, V37462610
0085110553-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 185 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | V32814800, V32814810, V37462600, V37462610
0085110553-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 210 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 5I3959
0085110554-03
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 2x 3/8" X 24 O-Ring |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 70 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 14mm x 18 TPI |
| Gewindemaß Eingang | 14mm x 18 TPI |
| Höhe [mm] | 206 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Klimatrockner | F281500380330
0085110555-03
| Anschlusstechnik | 3/8" - #6 , Außeneinsatz-O-Ring |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gewindemaß Ausgang | #6 - 3/8" |
| Gewindemaß Eingang | O-Ring - Männlich |
| Höhe [mm] | 185 |
| Überdruckventil | vorhanden |
Original
Original Trockner, Klimaanalge | 763787, 86057460, 9705765
0085110556-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 1x 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage New Holland | 86057460, 9705765
0085110556-03
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | 3/8" - 24 O-Ring |
Original
Original Trockner, Klimaanalge | 75128737, 75128794, 87315241, 9827053
0085110557-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 75128737, 75128794, 87315241, 9827053
0085110557-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 1911505511, 252692, AT252692, F054393
0085110558-03
| Anschluss Druckschalter Weiblich | vorhanden |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | vorhanden |
| Serviceanschluss | 1/4" |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 3700564M1, 3763351M1
0085110559-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden , vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 240 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 4155056, 418963A080
0085110560-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 87587684, 87587685, D45091000, V30304700
0085110561-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | vorhanden |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 1336440C1, 2930216, 72502208, AT262561
0085110562-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 210 |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | vorhanden |
Original
Original Filtertrockner, Klimaanlage | 76035687, 76035689, 76038335, 76096091
0085110564-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 76035687, 76035689, 76038335, 76096091
0085110564-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 80333211
0085110565-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 2x 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 200 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 3383321M1, 3383321M2, 383321M1
0085110566-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 2x 3/8" x 24 |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 86034026
0085110567-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 254 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | seitlich |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 12745393, 96769, CH96769, VOE12745393
0085110568-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 2x 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 254 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | vorhanden |