Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 332E4083, 333T5392, 333V0381
0085110503-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 2x 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 190 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | FG2040331
0085110504-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" x 20 |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Case, Hitachi, New Holland | 3541151M91, 896431
0085110506-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 001060244, 1137274, 22L09R6270, 3310643M91
0085110507-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 210 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Original
Original Trockner, Klimaanalge | 47446236, 82023593, 87343822, 87374420
0085110508-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 152 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 47446236, 82023593, 87343822, 87374420
0085110508-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 152 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Original
Original Trockner, Klimaanalge | 47446235
0085110509-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 16201346, 30925300, 3677605M91
0085110510-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Flare |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 63.5 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 216 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 843010700, V70966
0085110511-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Gewindemaß Ausgang | 1/2" - #8 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 195 |
Aftermarket
Klimatrockner Caterpillar | 1911506630, 2717421
0085110512-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 1/2" - #8 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 195 |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | V63703
0085110513-03
| Anschlusstechnik | Konus - Männlich |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Gewindemaß Ausgang | 1/2" - #8 |
| Gewindemaß Eingang | 1/2" - #8 |
| Höhe [mm] | 190 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 519922D1
0085110514-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 243 |
Aftermarket
Klimatrockner | 2834236, 2834237
0085110515-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Gewindemaß Ausgang | #8 - 1/2" |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 279 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Original
Original Trockner, Klimaanalge | 1757162, 2573226, 2573227
0085110516-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Gewindemaß Ausgang | #8 - 1/2" |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 279 |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Caterpillar | 1757162, 2573226, 2573227
0085110516-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 1/2" - #8 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 279 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Caterpillar | 3200562, 3200563
0085110517-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Höhe [mm] | 273 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 1001045024, 958655, J958655
0085110518-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8 - 24UNF |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 211 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge JCB | 16203026, 336A6052
0085110519-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 46 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 425 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Caterpillar, Komatsu | 1P6541
0085110520-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Durchmesser [mm] | 46 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Höhe [mm] | 521 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 001907944, 00190794410
0085110521-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | M8x1.25 |
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Durchmesser [mm] | 46 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 300 |
| Montagehalterung | zweifach |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 00154222430
0085110522-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Durchmesser [mm] | 46 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 300 |
| Montagehalterung | zweifach |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 420120500, BN98192, WR51207
0085110524-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | Seitlich |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |