Original Trockner, Klimaanalge | 763787, 86057460, 9705765
78,21 €
Dieses Teil gibt es auch als:
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktinformationen "Original Trockner, Klimaanalge | 763787, 86057460, 9705765"
| Anschluss Druckschalter Männlich: | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich: | 1x 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik: | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm]: | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang: | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm]: | 228 |
| Montagehalterung: | nicht vorhanden |
| Schauglas: | oben |
| Überdruckventil: | vorhanden |
- 763787
- 86057460
- 9705765