Filtertrockner, Klimaanlage | 75128737, 75128794, 87315241, 9827053
63,87 €
Dieses Teil gibt es auch als:
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktinformationen "Filtertrockner, Klimaanlage | 75128737, 75128794, 87315241, 9827053"
| Anschluss Druckschalter Männlich: | 7/16" |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich: | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik: | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm]: | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang: | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm]: | 228 |
| Montagehalterung: | nicht vorhanden |
| Überdruckventil: | nicht vorhanden |
- 9827053
- 75128794
- 87315241
- 75128737