Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 500978D1
0085110525-03
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | 3/8" - #6 , O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Gewindemaß Eingang | O-Ring - Männlich |
| Höhe [mm] | 127 |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge New Holland | 85804063, 85812053
0085110526-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 52 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Original
Original Trockner, Klimaanalge | 3541318M1, 6528305M91
0085110527-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 213 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 2039796611
0085110528-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 2 - 3/8 x 24 |
| Durchmesser [mm] | 60.5 |
| Gewindemaß Ausgang | M16x1.5 |
| Gewindemaß Eingang | M16x1.5 |
| Höhe [mm] | 266.7 |
| Schauglas | oben |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 7000067458
0085110529-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | Metrisches Gewinde |
| Durchmesser [mm] | 67 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 14mm |
| Gewindemaß Eingang | 14mm |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge
0085110530-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 |
| Durchmesser [mm] | 67 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 14mm |
| Gewindemaß Eingang | 14mm |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 1989114610
0085110531-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 68 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Mercedes-Benz | 0008301583
0085110532-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 2" Metrisch |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 1/2" - #8 |
| Gewindemaß Eingang | 1/2" - #8 |
| Höhe [mm] | 292 |
| Montagehalterung | vorhanden |
| Schauglas | seitlich |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | G716550030010, G716550030011, G716550030012, G716550030013
0085110533-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 51 |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 298 |
| Montagehalterung | vorhanden |
| Schauglas | vorhanden |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 0008301783, 0008301983, 0008304983, A0008301783
0085110534-03
| Anschluss Druckschalter Weiblich | vorhanden |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Gewindemaß Ausgang | 1/2" - #8 |
| Gewindemaß Eingang | 1/2" - #8 |
| Höhe [mm] | 292 |
| Montagehalterung | vorhanden |
| Schauglas | vorhanden |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 140323
0085110536-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | mit Adapter |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 2x 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 138649
0085110537-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | mit Adapter |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 4x 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 152 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 0782019
0085110538-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | mit Adapter |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 4x 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 1640622
0085110539-03
| Durchmesser [mm] | 70 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 216 |
| Schauglas | oben |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Massey Ferguson, New Holland | 250929M1, 7021884, 70256818, AR45867
0085110540-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | Konus - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 160 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 3347710W1, 72161835, AG514632, V18395
0085110541-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | Konus - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 210 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | seitlich |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 017778T1, 17778, 25195T1, 605818T2
0085110542-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | Konus - Männlich , mit Widerhaken |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 5/16" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 241 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 04322166
0085110543-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | Konus - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 1/2" - #8 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 165 |
| Montagehalterung | Seitlich |
| Schauglas | seitlich |
| Überdruckventil | HPRV |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 04411403, 04425160, 70268464
0085110544-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 162 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 7025095, 7025583, 7286432
0085110545-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 1/4" Konus |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Insert O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 152 |
Aftermarket
Klimatrockner | 7025095, 7025583, 7286432, 7286433
0085110546-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 1/4" Konus |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Insert O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 152 |
Aftermarket
Klimatrockner | 0170560, 232421000
0085110547-03
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 173 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Serviceanschluss | 1/4" |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 85812095, 85826035, 9D6888, DH400518
0085110548-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 159 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | vorhanden |