Filtertrockner, Klimaanlage | 1911505511, 252692, AT252692, F054393
62,30 €
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktinformationen "Filtertrockner, Klimaanlage | 1911505511, 252692, AT252692, F054393"
| Anschluss Druckschalter Weiblich: | vorhanden |
|---|---|
| Anschlusstechnik: | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm]: | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang: | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm]: | 228 |
| Montagehalterung: | nicht vorhanden |
| Schauglas: | vorhanden |
| Serviceanschluss: | 1/4" |
| Überdruckventil: | vorhanden |
- 1911505511
- 252692
- AT252692
- F054393