Filtertrockner, Klimaanlage | V32814800, V32814810, V37462600, V37462610
64,14 €
Dieses Teil gibt es auch als:
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktinformationen "Filtertrockner, Klimaanlage | V32814800, V32814810, V37462600, V37462610"
| Anschluss Druckschalter Männlich: | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich: | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik: | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm]: | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang: | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm]: | 210 |
| Montagehalterung: | nicht vorhanden |
| Schauglas: | oben |
| Überdruckventil: | nicht vorhanden |
- V32814800
- V32814810
- V37462600
- V37462610