Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | V70965
0085110569-03
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 1/2" - #8 |
| Höhe [mm] | 254 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | V63705
0085110570-03
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 1/2" - #8 |
| Höhe [mm] | 254 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | F395550031020
0085110571-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 165 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Volvo | 1089855
0085110572-03
| Anschluss Druckschalter Weiblich | vorhanden |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 222 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | seitlich |
| Serviceanschluss | 1/4" |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Deutz, Fendt | 009400720, 06262424, 16011386, 9400720
0085110573-03
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 74 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 218 |
| Montagehalterung | vorhanden |
| Schauglas | vorhanden |
| Serviceanschluss | 1/4" |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Deutz Agrotron MK2, MK3 | 04432835, 2525525050, 4432835
0085110574-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 75 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 11007241, 2811578, 3125015, ZM2811578
0085110575-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 254 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
Aftermarket
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 7414170, AT275160
0085110577-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | seitlich |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 30926979
0085110578-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 2x 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 207 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | vorhanden |
Original
Original Klimatrockner | 322314100, 5165615, 5181904, 5188018
0085110579-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | 3x 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 207 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Fendt | 322314100, 5165615, 5181904, 5188018
0085110579-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 3x 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 207 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 1618848, 20490945, VOE1618848
0085110580-03
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Kältemittel | R134a |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Serviceanschluss | Hochdruck |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Volvo | 20490945, VOE1610153, VOE20490945, VOE8142079
0085110581-03
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Kältemittel | R134a |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Serviceanschluss | Hochdruck |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Klimatrockner Case IH, New Holland | 47530212
0085110582-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 3x 7/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 2117706, 84058791, 84078487, 86992915
0085110584-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gewindemaß Ausgang | #8 - 1/2" |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 254 |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | HPRV |
Original
Original Trockner, Klimaanalge | 82000471, 84358252, F0NN19825AB, F0NN19825AC
0085110586-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | Ford Springlock |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 381 |
| Montagehalterung | Seitlich |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage, New Holland | 81868300, 82000471, F0NN19825AB, F0NN19825AC
0085110586-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | Ford Springlock |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 381 |
| Montagehalterung | Seitlich |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge
0085110587-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge New Holland, Same | 00076265420, 00089604410, 3688520M91, 76047001
0085110588-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 267 |
| Montagehalterung | oben |
| Schauglas | seitlich |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Liebherr, Claas, Fendt | 427061301, F210552010200, F260550010150, F260550010390
0085110589-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 267 |
| Montagehalterung | oben |
| Schauglas | seitlich |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Renault | 5010463763
0085110590-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" x 24 |
| Anschlusstechnik | Slim/Line |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | Seitlich |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |