Trockner, Klimaanalge | 12745393, 96769, CH96769, VOE12745393
107,67 €
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktinformationen "Trockner, Klimaanalge | 12745393, 96769, CH96769, VOE12745393"
| Anschluss Druckschalter Männlich: | 2x 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich: | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik: | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm]: | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang: | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm]: | 254 |
| Montagehalterung: | nicht vorhanden |
| Schauglas: | nicht vorhanden |
| Überdruckventil: | vorhanden |
- 12745393
- 96769
- CH96769
- VOE12745393