Original
Original Trockner, Klimaanalge | AL163559, AL220791
0085110591-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 292 |
| Montagehalterung | vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge John Deere | RE214440, RE291796, RE576835
0085110591-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 292 |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 1522823, 1763900, 1866190, 4165513
0085110592-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 1" 1/16" - #12 |
| Gewindemaß Eingang | 1" 1/16" - #12 |
| Höhe [mm] | 248 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 4682705
0085110593-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 93 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 1" 1/16" - #12 |
| Gewindemaß Eingang | 1" 1/16" - #12 |
| Höhe [mm] | 248 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | AT190809
0085110594-03
| Durchmesser [mm] | 89 |
|---|---|
| Gewindemaß Ausgang | #10 - 5/8" |
| Gewindemaß Eingang | #10 - 5/8" |
| Höhe [mm] | 228 |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Caterpillar | 6P1309
0085110595-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | Konus - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 124052A1, 81868944, R48825, V30080
0085110596-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | Konus - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 173 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge John Deere | AH80693, AH84394, AH84591
0085110597-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | Konus - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | seitlich |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 4506492
0085110598-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 186 |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Case IH, Caterpillar | 1065534, 5V5698
0085110599-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Klimatrockner | 1911508311
0085110600-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 173 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | seitlich |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 2090045
0085110601-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 127 |
| Montagehalterung | vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | vorhanden |
Original
Original Klimatrockner | 2745909
0085110602-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 1" 1/16" - #12 |
| Gewindemaß Eingang | 1" 1/16" - #12 |
| Höhe [mm] | 241 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Klimatrockner Caterpillar | 2745909
0085110602-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 1" 1/16" - #12 |
| Gewindemaß Eingang | 1" 1/16" - #12 |
| Höhe [mm] | 241 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Original
Original Klimatrockner | 3200564
0085110603-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Höhe [mm] | 216 |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Original
Original Trockner, Klimaanalge | 87105840, AL77581, RE214439, RE576834
0085110604-01
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 190 |
Original
Original Filtertrockner, Klimaanlage | 47859497, 83909236, D5NN19N644A, D6NN19N644B
0085110605-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , Schnellkupplung |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 7/8" - 20 |
| Höhe [mm] | 190 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge New Holland | 83936848, 83936849, E0NN19825AA14L, E2NN19825AA
0085110606-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 244 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Klimatrockner Caterpillar | 1700235
0085110607-03
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 127 |
| Gewindemaß Ausgang | 1" 1/16" - #12 |
| Gewindemaß Eingang | 1" 1/16" - #12 |
| Höhe [mm] | 267 |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 521139D1
0085110608-03
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 127 |
| Gewindemaß Ausgang | 1" 1/16" - #12 |
| Gewindemaß Eingang | 1" 1/16" - #12 |
| Höhe [mm] | 269 |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage John Deere | RE24620
0085110609-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 2x 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Gewindemaß Ausgang | 1" 1/16" - #12 |
| Gewindemaß Eingang | 1" 1/16" - #12 |
| Höhe [mm] | 210 |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 12304443, 1866189, 47800827, F124088
0085110610-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Gewindemaß Ausgang | 1" 1/16" - #12 |
| Gewindemaß Eingang | 1" 1/16" - #12 |
| Höhe [mm] | 222 |
Aftermarket
Klimatrockner | DK5037128510
0085110611-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Durchmesser [mm] | 40.01 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Höhe [mm] | 273.05 |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |