Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 0013003410, 1000113362, 1000135964, 1969083 | 0085110471-03
0085110471-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | 7/16 - 20, Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76mm |
| Gesamtlänge [mm] | 168 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 332V0390 | 0085110472-03
0085110472-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | M10 - Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 254 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 1283028C1, 1283028C2, V58712 | 0085110473-03
0085110473-03
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Gesamtlänge [mm] | 223 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| Überdruckventil | mit Überdruckventil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 0003197370, 3197370 | 0085110474-03
0085110474-03
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Gesamtlänge [mm] | 112 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| Überdruckventil | mit Überdruckventil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 2730942 | 0085110475-03
0085110475-03
| Durchmesser [mm] | 127 |
|---|---|
| Gesamtlänge [mm] | 260 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 172B0618450, 72285345, PW20M01071F1, PY20M01300F1 | 0085110476-03
0085110476-03
| Anschlusstechnik | Flansch |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 63.5 |
| Gesamtlänge [mm] | 178 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 0011429720, 0011564360, 001916932, 090003036 | 0085110477-03
0085110477-03
| Anschlusstechnik | Flansch |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Gesamtlänge [mm] | 186 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage John Deere, 450433A1, 6000147681, ER047681, 602153 | 0085110416-03
0085110478-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | 7/16" - Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Anschlusstechnik Druckschalter | Konus |
| Durchmesser [mm] | 76mm |
| Gesamtlänge [mm] | 267 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge New Holland, JCB | 3541318M1, 6528305M91
0085110487-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 213 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Klimatrockner | 1000180804
0085110488-03
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | vorhanden |
Original
Original Klimatrockner | 0026544860
0085110491-01
| Anschluss Druckschalter Weiblich | vorhanden |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 75 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | seitlich |
| Serviceanschluss | 1/4" |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Klimatrockner | 10665225, 11341140, 427061304, 805369
0085110492-03
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 2x 3/8" x 24 Thread |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 267 |
| Schauglas | seitlich |
| Überdruckventil | vorhanden |
Original
Original Klimatrockner | 0026544860
0085110493-01
| Anschluss Druckschalter Weiblich | vorhanden |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 75 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | seitlich |
| Serviceanschluss | 1/4" |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Klimatrockner Claas, Liebherr | 0019548960, 11841532
0085110495-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 254 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | vorhanden |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Claas, Liebherr | 0019548960, 11841532
0085110496-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 254 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | vorhanden |
| Überdruckventil | vorhanden |
Aftermarket
Klimatrockner | 3594888
0085110497-03
| Anschlusstechnik | Flansch |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 127 |
| Höhe [mm] | 228 |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Massey Ferguson | 1018462M91, 1032477M91, 1618743M1
0085110498-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | Konus - Männlich , O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 11709814, 11806820, VOE11709814, VOE11806820
0085110499-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 86625481, KV22902
0085110500-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage | 149944A1, 75310452, 75325647, D45070017
0085110501-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | 1/4" |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Kioti | 14526230, 202501040, SA202501040, VOE14526230
0085110502-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 2x 3/8" - 24 |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 18mm |
| Gewindemaß Eingang | 18mm |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | vorhanden |