Filtertrockner, Klimaanlage | 3347710W1, 72161835, AG514632, V18395
0,00 €
Bitte Preis und Lieferzeit anfragen.
Produktinformationen "Filtertrockner, Klimaanlage | 3347710W1, 72161835, AG514632, V18395"
| Anschluss Druckschalter Männlich: | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich: | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik: | Konus - Männlich |
| Durchmesser [mm]: | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang: | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm]: | 210 |
| Montagehalterung: | nicht vorhanden |
| Schauglas: | seitlich |
| Überdruckventil: | vorhanden |
- AG514632
- 3347710W1
- 72161835
- V18395