Filtertrockner, Klimaanlage | 017778T1, 17778, 25195T1, 605818T2
0,00 €
Bitte Preis und Lieferzeit anfragen.
Produktinformationen "Filtertrockner, Klimaanlage | 017778T1, 17778, 25195T1, 605818T2"
| Anschluss Druckschalter Männlich: | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich: | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik: | Konus - Männlich, mit Widerhaken |
| Durchmesser [mm]: | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 5/16" - #6 |
| Gewindemaß Eingang: | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm]: | 241 |
| Montagehalterung: | nicht vorhanden |
| Schauglas: | oben |
| Überdruckventil: | nicht vorhanden |
- 017778T1
- 17778
- 25195T1
- 605818T2