Trockner, Klimaanalge | 85812095, 85826035, 9D6888, DH400518
104,93 €
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktinformationen "Trockner, Klimaanalge | 85812095, 85826035, 9D6888, DH400518"
| Anschluss Druckschalter Männlich: | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich: | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik: | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm]: | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang: | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm]: | 159 |
| Montagehalterung: | nicht vorhanden |
| Schauglas: | nicht vorhanden |
| Überdruckventil: | vorhanden |
- 85812095
- 85826035
- 9D6888
- DH400518