Trockner, Klimaanalge Deutz, Fendt | 009400720, 06262424, 16011386, 9400720
81,01 €
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktinformationen "Trockner, Klimaanalge Deutz, Fendt | 009400720, 06262424, 16011386, 9400720"
| Anschluss Druckschalter Weiblich: | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschlusstechnik: | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm]: | 74 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang: | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm]: | 218 |
| Montagehalterung: | vorhanden |
| Schauglas: | vorhanden |
| Serviceanschluss: | 1/4" |
| Überdruckventil: | nicht vorhanden |
- 009400720
- 06262424
- 16011386
- 9400720