Original Klimatrockner | 322314100, 5165615, 5181904, 5188018
148,19 €
Dieses Teil gibt es auch als:
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktinformationen "Original Klimatrockner | 322314100, 5165615, 5181904, 5188018"
| Anschluss Druckschalter Männlich: | 3x 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschlusstechnik: | O-Ring - Männlich, O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm]: | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang: | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm]: | 207 |
| Montagehalterung: | nicht vorhanden |
| Schauglas: | oben |
| Überdruckventil: | nicht vorhanden |
- 5165615
- 322314100
- 5181904
- 5188018