Trockner, Klimaanalge Liebherr, Claas, Fendt | 427061301, F210552010200, F260550010150, F260550010390
121,27 €
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktinformationen "Trockner, Klimaanalge Liebherr, Claas, Fendt | 427061301, F210552010200, F260550010150, F260550010390"
| Anschluss Druckschalter Männlich: | 7/16" Konus |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich: | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik: | O-Ring - Männlich, O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm]: | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang: | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm]: | 267 |
| Montagehalterung: | oben |
| Schauglas: | seitlich |
| Überdruckventil: | nicht vorhanden |
- 427061301
- F210552010200
- F260550010150
- F260550010390