Trockner, Klimaanalge Kioti | 14526230, 202501040, SA202501040, VOE14526230
99,01 €
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktinformationen "Trockner, Klimaanalge Kioti | 14526230, 202501040, SA202501040, VOE14526230"
| Anschluss Druckschalter Männlich: | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich: | 2x 3/8" - 24 |
| Anschlusstechnik: | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm]: | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 18mm |
| Gewindemaß Eingang: | 18mm |
| Höhe [mm]: | 203 |
| Montagehalterung: | nicht vorhanden |
| Schauglas: | oben |
| Überdruckventil: | vorhanden |
- 14526230
- 202501040
- SA202501040
- VOE14526230