Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Volvo, 31337391, 421S62H330, 427009, 73577 | 0085110448-03
0085110448-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Anschlusstechnik Druckschalter | O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 75 |
| Gesamtlänge [mm] | 228 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| Überdruckventil | mit Überdruckventil |
Original
Original Klimatrockner | AL204865, AL220728
0085110450-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Höhe [mm] | 152 |
| Montagehalterung | Seitlich |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage John Deere, AL204865, AL220728 | 0085110450-03
0085110450-03
| Anschlusstechnik | Flansch |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Gesamtlänge [mm] | 152 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage 3082583 | 0085110451-01
0085110451-01
| Anschlusstechnik | Flansch |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Gesamtlänge [mm] | 244 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Massey Ferguson, 4387482M1, 4387483M1, ACV0260660, 6531068M1, 4387485M1 | 0085110452-03
0085110452-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Original
Filtertrockner, Klimaanlage 226428941, FG084 | 0085110453-01
0085110453-01
| Anschlussmaße | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 51 |
| Gesamtlänge [mm] | 137 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage 26500274, 99714900 | 0085110454-01
0085110454-01
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Gesamtlänge [mm] | 203 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 22046039A, 30072000003, 7004841 | 0085110455-03
0085110455-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | #6 - 3/8" - Weiblich |
|---|---|
| Anschlussmaße | 18mm |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Gesamtlänge [mm] | 203 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage 3200562, 3200563 | 0085110456-01
0085110456-01
| Anschlusstechnik | Pad |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Gesamtlänge [mm] | 273 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage 1001184404, 60652019, 84535762, 84537805 | 0085110457-01
0085110457-01
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 260 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 055308, 063534, 085788 | 0085110458-03
0085110458-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | 7/16" - 20, Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Gesamtlänge [mm] | 235 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage 332X0479 | 0085110459-01
0085110459-01
| Anschlussmaß-Druckschalter | 1/4" - Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 159 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage - 0085110460-03
0085110460-03
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Durchmesser [mm] | 46 |
| Gesamtlänge [mm] | 300 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage BMW 635 CSI (E24) US - Ausführung, 64531380430 | 0085110461-01
0085110461-01
| Durchmesser [mm] | 76 |
|---|---|
| Länge [mm] | 165 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage BMW, 34531368126, 1371756, 1368126, 64531371756 | 0085110461-03
0085110461-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 21Y9781130 | 0085110462-03
0085110462-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 20U9782530 | 0085110463-03
0085110463-03
| Anschlussgewinde | M16x1.5 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Gesamtlänge [mm] | 190 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 4615806 | 0085110464-03
0085110464-03
| Anschlusstechnik | Flansch |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Gesamtlänge [mm] | 159 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 564207, 85816242 | 0085110465-03
0085110465-03
| Durchmesser [mm] | 51 |
|---|---|
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mercedes-Benz, 1088300683, 1088350671, A1088300683, A1088350671 | 0085110466-03
0085110466-03
| Anschlussmaße | 18.6mm |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus |
| Außendurchmesser [mm] | 75 |
| Gesamtlänge [mm] | 170 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 2039796610 | 0085110467-03
0085110467-03
| Anschlussgewinde | M16x1.5 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 70 |
| Gesamtlänge [mm] | 298 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 060506138, 425963A221, 601987T91, 71369761 | 0085110468-03
0085110468-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Anschlusstechnik Druckschalter | O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 267 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| Überdruckventil | mit Überdruckventil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 12Y9791140 | 0085110469-03
0085110469-03
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 260 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage 3594888 | 0085110470-01
0085110470-01
| Anschlusstechnik | Flansch |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 127 |
| Gesamtlänge [mm] | 228 |
| Zustand | Neu , Originalteil |