Original
Filtertrockner, Klimaanlage 134684076, 47106861, MCC260220, VOE11716740 | 0085110425-01
0085110425-01
| Anschlussmaß-Druckschalter | 1/4" - Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 203 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge Case, Fendt, John Deere | 134684076, 47106861, MCC260220, VOE11716740
0085110425-03
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Serviceanschluss | 1/4" |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage 56D0721150, H31501, KHR3751, YT54S00002P1 | 0085110426-01
0085110426-01
| Anschlussmaß-Druckschalter | #6 - 3/8" - Weiblich , M11x1 - Weiblich |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 228 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Hyundai, 11LM90350, 11N690060, 11N690140, A4W00615 | 0085110427-03
0085110427-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | #6 - 3/8" - Weiblich |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Gesamtlänge [mm] | 228 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Caterpillar, Hitachi, 22B9791650, 4230731571, 4448179, 4646799 | 0085110428-03
0085110428-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | #6 - 3/8" - Weiblich |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Gesamtlänge [mm] | 228 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 67797, BN66436, BN67797, ER200777 | 0085110429-03
0085110429-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | 7/16" - Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Anschlusstechnik Druckschalter | Konus |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 178 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| Überdruckventil | mit Überdruckventil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage John Deere, 0011418480, 22E9791550, 4208928M91, 6527556M91 | 0085110430-03
0085110430-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | 7/16" - Konus-Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 177 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Case IH, P3150507 | 0085110431-03
0085110431-03
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 51 |
| Gesamtlänge [mm] | 267 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Fendt, AZ45582 | 0085110433-03
0085110433-03
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Gesamtlänge [mm] | 216 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 0003627610, 3627610, 86026354, 86508374 | 0085110434-03
0085110434-03
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 254 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| Überdruckventil | mit Überdruckventil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Fendt, F416550060010 | 0085110435-03
0085110435-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Opel, 333R2711, 47800548, 47821300 | 0085110436-03
0085110436-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | R12 - Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaße | #12 - 3/4" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Gesamtlänge [mm] | 216 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage 1065532, 1065533, 8T8642, 9W0549 | 0085110437-01
0085110437-01
| Anschlussmaß-Druckschalter | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Schnellkupplung |
| Anschlusstechnik Druckschalter | O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Gesamtlänge [mm] | 203 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| Überdruckventil | mit Überdruckventil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Caterpillar | 1065532, 1065533, 8T8642, 9W0549
0085110437-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik | Schnellkupplung |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | vorhanden |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | vorhanden |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage 0000695153, 0026461810, 0695152 | 0085110438-01
0085110438-01
| Anschlussmaß-Druckschalter | 1/4" - Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 75 |
| Gesamtlänge [mm] | 228 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Case IH, 24100P4816S036, 51578982, A76312 | 0085110439-03
0085110439-03
| Anschlussgewinde | M16x1.5 |
|---|---|
| Anschlussmaß-Druckschalter | #6 - 3/8" |
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Anschlusstechnik Druckschalter | O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 70 |
| Gesamtlänge [mm] | 260 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Case IH, Caterpillar, 1969083, 2903673, 3008485, 73186213 | 0085110440-03
0085110440-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | 7/16 - 20, Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 165 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 1976218 | 0085110441-03
0085110441-03
| Anschlussmaße | #12 - 3/4" |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Gesamtlänge [mm] | 248 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage John Deere, AL211626, AL220729 | 0085110443-01
0085110443-01
| Anschlusstechnik | Flansch |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 63.5 |
| Gesamtlänge [mm] | 158.75 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage John Deere | AL211626, AL220729
0085110443-03
| Anschlusstechnik | Flansch |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 63.5 |
| Höhe [mm] | 158.75 |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Case IH, 47759097, KHR13590, LQ54S00005P1, YN54S00041P1 | 0085110444-03
0085110444-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | M11x1 - Weiblich |
|---|---|
| Anschlussmaße | 6mm |
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Gesamtlänge [mm] | 260 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Deutz-Fahr, 001908094 | 0085110445-03
0085110445-03
| Anschlusstechnik | Flansch |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 40 |
| Gesamtlänge [mm] | 297 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage Fendt, 593052D2 | 0085110446-01
0085110446-01
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 228 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Volvo, 11007241, 4955165, VOE11007241, VOE4955165 | 0085110447-03
0085110447-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | #6 - 3/8" , 7/16 - 20, Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Anschlusstechnik Druckschalter | O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 75 |
| Gesamtlänge [mm] | 222 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |