Filtertrockner, Klimaanlage | 149944A1, 75310452, 75325647, D45070017
70,39 €
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktinformationen "Filtertrockner, Klimaanlage | 149944A1, 75310452, 75325647, D45070017"
| Anschluss Druckschalter Männlich: | 1/4" |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich: | 3/8" - 24 O-Ring |
| Anschlusstechnik: | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm]: | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang: | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm]: | 203 |
| Montagehalterung: | nicht vorhanden |
| Schauglas: | oben |
| Überdruckventil: | nicht vorhanden |
- 149944A1
- 75310452
- 75325647
- D45070017