Filtertrockner, Klimaanlage | 16201346, 30925300, 3677605M91
65,96 €
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktinformationen "Filtertrockner, Klimaanlage | 16201346, 30925300, 3677605M91"
| Anschluss Druckschalter Männlich: | 7/16" Flare |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich: | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik: | O-Ring - Männlich, O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm]: | 63.5 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang: | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm]: | 216 |
| Montagehalterung: | nicht vorhanden |
| Schauglas: | oben |
| Überdruckventil: | nicht vorhanden |
- 16201346
- 30925300
- 3677605M91