Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310200-01
0329310200-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | flare |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310201-01
0329310201-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G10 - 1/2" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | flare |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310202-01
0329310202-01
| Anschlussgewinde | 7/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G4 - 1/4" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | flare |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310203-01
0329310203-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G10 - 1/2" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | flare |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310204-01
0329310204-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 5/8" , G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310205-01
0329310205-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" , Valv high Press. |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310206-01
0329310206-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G10 - 1/2" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310207-01
0329310207-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| RAL-Nummer | frigoclic |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310208-01
0329310208-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 5/8" , G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | Valv low Press |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310209-01
0329310209-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G10 - 1/2" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310210-01
0329310210-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 5/8" , G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310211-01
0329310211-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" , valv high press |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310212-01
0329310212-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" , valv low press |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | F - 45° - O'RING SAE |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310213-01
0329310213-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G10 - 1/2" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310214-01
0329310214-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 5/8" , G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310215-01
0329310215-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310216-01
0329310216-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | Valv high Press |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310217-01
0329310217-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G10 - 1/2" , valv high press |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310218-01
0329310218-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | Valv low Press |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310219-01
0329310219-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 5/8" , G12 - 5/8" , valv low press |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310220-01
0329310220-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" , valv. R12 |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310221-01
0329310221-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | flare |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310222-01
0329310222-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | SAE Corto |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310223-01
0329310223-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" , SAE |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |