Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310224-01
0329310224-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" , SAE Corto |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310226-01
0329310226-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310227-01
0329310227-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 5/8" , G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310228-01
0329310228-01
| Material | Stahl |
|---|---|
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | 180°-Valv. d'Esp |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310229-01
0329310229-01
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | 180°-Per Valv d'Esp |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310230-01
0329310230-01
| Ausstattungsvariante | G12 - 5/8" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | 180°-Per Valv d'Esp |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310231-01
0329310231-01
| Material | Stahl |
|---|---|
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | 90°-Per Valv d'Esp |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310232-01
0329310232-01
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | 90°-Per Valv d'Esp |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310233-01
0329310233-01
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , valv high press |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | 180° |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310234-01
0329310234-01
| Ausstattungsvariante | con valvola R12 |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | 180° |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310235-01
0329310235-01
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" , valv. R12 |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | 180° |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310236-01
0329310236-01
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , valv. R12 |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | 180° |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310237-01
0329310237-01
| Ausstattungsvariante | G12 - 5/8" , valv. R12 |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | 180° |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310238-01
0329310238-01
| Anschlussgewinde | 7/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G4 - 1/4" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310239-01
0329310239-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310240-01
0329310240-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | flare |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310242-01
0329310242-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310243-01
0329310243-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310244-01
0329310244-01
| Anschlussgewinde | 7/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G4 - 1/4" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310245-01
0329310245-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310246-01
0329310246-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310247-01
0329310247-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G10 - 1/2" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310248-01
0329310248-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310249-01
0329310249-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |