Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310176-01
0329310176-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310177-01
0329310177-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310178-01
0329310178-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310179-01
0329310179-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310180-01
0329310180-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310181-01
0329310181-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310182-01
0329310182-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310183-01
0329310183-01
| Material | Stahl |
|---|---|
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310184-01
0329310184-01
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310185-01
0329310185-01
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310186-01
0329310186-01
| Ausstattungsvariante | G12 - 5/8" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310187-01
0329310187-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310188-01
0329310188-01
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310189-01
0329310189-01
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , valv low press |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310190-01
0329310190-01
| Ausstattungsvariante | G12 - 5/8" , valv low press |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310191-01
0329310191-01
| Ausstattungsvariante | giunzione Galaxy , junction galaxy |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310192-01
0329310192-01
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310193-01
0329310193-01
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310194-01
0329310194-01
| Ausstattungsvariante | G12 - 5/8" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310195-01
0329310195-01
| Material | Stahl |
|---|---|
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | Fascetta - clamp |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310196-01
0329310196-01
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | Fascetta - clamp |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310197-01
0329310197-01
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | Fascetta - clamp |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310198-01
0329310198-01
| Ausstattungsvariante | G12 - 5/8" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | Fascetta - clamp |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310199-01
0329310199-01
| Anschlussgewinde | 7/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G4 - 1/4" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | F-180° - Cono 45°SAE , flare |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |