Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310250-01
0329310250-01
| Anschlussgewinde | 7/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G4 - 1/4" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310251-01
0329310251-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | flare |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310253-01
0329310253-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310254-01
0329310254-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G10 - 1/2" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310255-01
0329310255-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310256-01
0329310256-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 5/8" , G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310257-01
0329310257-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring ORS - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310258-01
0329310258-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310259-01
0329310259-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G12 - 5/8" , frigoclic |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310260-01
0329310260-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G12 - 5/8" , frigoclic |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310261-01
0329310261-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G12 - 5/8" , frigolic , valv. low Press |
| Kältemittel | R 134a |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310262-01
0329310262-01
| Ausstattungsvariante | Giunzione a T , T junction |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310263-01
0329310263-01
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" , Giunzione a T , T junction |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310264-01
0329310264-01
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , Giunzione a T , T junction |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310265-01
0329310265-01
| Ausstattungsvariante | G12 - 5/8" , Giunzione a T , T junction |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310266-01
0329310266-01
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" , Giunzione a H , H junction |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310268-01
0329310268-01
| Ausstattungsvariante | 90° , G8 - 13/32" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310269-01
0329310269-01
| Ausstattungsvariante | 90° , G10 - 1/2" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310270-01
0329310270-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | high press. valve |
| Kältemittel | R 1234yf |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310271-01
0329310271-01
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" , high press. valve |
|---|---|
| Kältemittel | R 1234yf |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310272-01
0329310272-01
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , valv low press |
|---|---|
| Kältemittel | R 1234yf |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310273-01
0329310273-01
| Ausstattungsvariante | G12 - 5/8" , valv low press |
|---|---|
| Kältemittel | R 1234yf |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310274-01
0329310274-01
| Ausstattungsvariante | F-180°-Cono 45°SAE , Ferrule included , racc./Fitt G4 - 1/4" , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G4 - 3/16" |
|---|---|
| Zollgewinde [Zoll] | 7/16" |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310275-01
0329310275-01
| Ausstattungsvariante | F-180°-Cono 45°SAE , racc. recuperabile , racc/fitt G6 - 3/8" , reusable , tubo/hose G6 - 5/16" |
|---|---|
| Zollgewinde [Zoll] | 5/8" |
| Zustand | Originalteil |