Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310152-01
0329310152-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310153-01
0329310153-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310154-01
0329310154-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310155-01
0329310155-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310156-01
0329310156-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310157-01
0329310157-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310158-01
0329310158-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310159-01
0329310159-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310160-01
0329310160-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310161-01
0329310161-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310162-01
0329310162-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310163-01
0329310163-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310164-01
0329310164-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310165-01
0329310165-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310166-01
0329310166-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310167-01
0329310167-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310168-01
0329310168-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310169-01
0329310169-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310170-01
0329310170-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | F-90°-Rotolock Corto |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310171-01
0329310171-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Version | F-90°-Rotolock Corto |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310172-01
0329310172-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" , Rotolock |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310173-01
0329310173-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , Rotolock |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310174-01
0329310174-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" , corto |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310175-01
0329310175-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , corto |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |