Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310091-01
0329310091-01
| Ausstattungsvariante | 5/8" , G10 , SEZ. RIDOTTA/REDUCED |
|---|---|
| Version | SALDARE/WELD ON |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310092-01
0329310092-01
| Ausstattungsvariante | 5/8" , SEZ. RIDOTTA/REDUCED |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Version | G10 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310093-01
0329310093-01
| Ausstattungsvariante | SEZ.RIDOTTA/REDUCED |
|---|---|
| Version | CAMPANA/FERRULE |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310094-01
0329310094-01
| Ausstattungsvariante | G8 18/32" , SEZ.RIDOTTA/REDUCED |
|---|---|
| Version | CAMPANA/FERRULE |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310095-01
0329310095-01
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , SEZRIDOTTA/REDUCED |
|---|---|
| Version | CAMPANA/FERRULE |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310096-01
0329310096-01
| Ausstattungsvariante | G12 - 5/8" , SEZ.RIDOTTA/REDUCED |
|---|---|
| Version | CAMPANA/FERRULE |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310097-01
0329310097-01
| Ausstattungsvariante | G6 5/16 |
|---|---|
| Version | CAMPANA/FERRULE |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310098-01
0329310098-01
| Ausstattungsvariante | G8 18/32" |
|---|---|
| Version | CAMPANA/FERRULE |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310099-01
0329310099-01
| Ausstattungsvariante | G10 1/2" |
|---|---|
| Version | CAMPANA/FERRULE |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310100-01
0329310100-01
| Ausstattungsvariante | G12 5/8" |
|---|---|
| Version | CAMPANA/FERRULE |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310137-01
0329310137-01
| Ausstattungsvariante | 3/8" , G6 5/16" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Version | A SALDARE/WELD ON |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310139-01
0329310139-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310140-01
0329310140-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310141-01
0329310141-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8"3 |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310142-01
0329310142-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310143-01
0329310143-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310144-01
0329310144-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310145-01
0329310145-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310146-01
0329310146-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310147-01
0329310147-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | frigoclic |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310148-01
0329310148-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310149-01
0329310149-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310150-01
0329310150-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310151-01
0329310151-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken , Frigoclic |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |