Original
Reduzierungs-Fitting für Klimaleitung | 0329310066-01
0329310066-01
| Ausstattungsvariante | Campana/e inclusa/e , Crimping splicer , Ferrule included , G10 - 1/2" , G12 - 5/8" |
|---|---|
| Version | giunzione a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310067-01
0329310067-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" , valv high press |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310068-01
0329310068-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , valv. low Press |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310069-01
0329310069-01
| Ausstattungsvariante | 3/8" , G6-5/16" |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Version | A SALDARE/WELD ON |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310070-01
0329310070-01
| Ausstattungsvariante | 1/2" , G8 18/32" |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Version | A SALDARE/WELD ON |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310071-01
0329310071-01
| Ausstattungsvariante | 5/8" , G10 1/2" |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Version | A SALDARE/WELD ON |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310072-01
0329310072-01
| Ausstattungsvariante | 3/4" , G12 5/8" |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Version | A SALDARE/WELD ON |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310073-01
0329310073-01
| Ausstattungsvariante | 3/8" , G6 5/16" , SEZ.RIDOTTA/REDUCED |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Version | A SALDARE/WELD ON |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310074-01
0329310074-01
| Ausstattungsvariante | 1/2" , G8 18/32" , SEZ.RIDOTTA/REDUCED |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Version | A SALDARE/WELD ON |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310075-01
0329310075-01
| Ausstattungsvariante | 5/8" , G10 1/2" , SEZ. RIDOTTA/REDUCED |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Version | A SALDARE/WELD ON |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310076-01
0329310076-01
| Ausstattungsvariante | 3/4" , G10 1/2" , SEZ. RIDOTTA/REDUCED |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Version | A SALDARE/WELD ON |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310077-01
0329310077-01
| Ausstattungsvariante | MINICRIMP Ridotta |
|---|---|
| Version | giunzione a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310078-01
0329310078-01
| Ausstattungsvariante | Crimping splicer , G8 - 13/32" , MINICRIMP |
|---|---|
| Version | giunzione a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310079-01
0329310079-01
| Ausstattungsvariante | Crimping splicer , G10 - 1/2" , MINICRIMP |
|---|---|
| Version | giunzione a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310080-01
0329310080-01
| Ausstattungsvariante | Crimping splicer , G12 - 5/8" , MINICRIMP |
|---|---|
| Version | giunzioni a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310081-01
0329310081-01
| Ausstattungsvariante | Crimping splicer , MINICRIMP |
|---|---|
| Version | giunzione a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310082-01
0329310082-01
| Ausstattungsvariante | Crimping splicer , G8 - 13/32" , MINICRIMP |
|---|---|
| Version | giunzione a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310083-01
0329310083-01
| Ausstattungsvariante | Crimping splicer , G10 - 1/2" , MINICRIMP |
|---|---|
| Version | giunz. a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310084-01
0329310084-01
| Ausstattungsvariante | Crimping splicer , G12 - 5/8" , MINICRIMP |
|---|---|
| Version | giunzione a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310086-01
0329310086-01
| Ausstattungsvariante | 1/2" , G8 18/32" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Version | A SALDARE/WELD ON |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310087-01
0329310087-01
| Ausstattungsvariante | 5/8" , G10 - 1/2" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Version | A SALDARE/WELD ON |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310088-01
0329310088-01
| Ausstattungsvariante | 3/4" , G12 - 5/8"" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Version | A SALDARE/WELD O N |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310089-01
0329310089-01
| Ausstattungsvariante | 3/4" , G12 - 5/8" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Version | A SALDARE / WELD ON |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310090-01
0329310090-01
| Ausstattungsvariante | 1/2" , G8 , SEZ. RIDOTTA/REDUCED |
|---|---|
| Version | A SALDARE/WELD ON |
| Zustand | Originalteil |