Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310042-01
0329310042-01
| Ausstattungsvariante | Splicer |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | G6 - 5/16" , a crimpare |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310043-01
0329310043-01
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | G8-13/32" , Splicer |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310044-01
0329310044-01
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | a crimpare , giunzione G10-1/2" |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310045-01
0329310045-01
| Ausstattungsvariante | Splicer , a crimpare |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | G12-5/8" |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310046-01
0329310046-01
| Ausstattungsvariante | Splicer |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | giunz. a crimpare , valve R12 |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310047-01
0329310047-01
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" , Splicer , valve R12 |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | giunz. a crimpare |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310048-01
0329310048-01
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , Splicer , valv. R12 |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | giunz. a crimpare |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310049-01
0329310049-01
| Ausstattungsvariante | G12 - 5/8" , Splicer , valv. R12 |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | giunz. a crimpare |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310050-01
0329310050-01
| Ausstattungsvariante | Splicer , Valv high Pres R134a |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | giunz. a crimpare |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310051-01
0329310051-01
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" , Splicer , high press R134a |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | giunz. a crimpare |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310052-01
0329310052-01
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , Splicer , low Press. R134a |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | giunz a crimpare |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310053-01
0329310053-01
| Ausstattungsvariante | G12 - 5/8" , Splicer , low Press R134a |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | giunz. a crimpare |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310054-01
0329310054-01
| Ausstattungsvariante | Campana non inclusa , Splicer , ferrule not included |
|---|---|
| Version | giunzione a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310055-01
0329310055-01
| Ausstattungsvariante | Campana non inclusa , Crimping splicer , G8 - 13/32" , ferrule not included |
|---|---|
| Version | giunz. a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310056-01
0329310056-01
| Anschlussgewinde | Campana non inclusa |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | Crimping splicer , G10 - 1/2" , ferrule not included |
| Version | giunz. a crimapre |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310057-01
0329310057-01
| Ausstattungsvariante | Campana non inclusa , Crimping splicer , G12 - 5/8" , ferrule not included |
|---|---|
| Version | giunzione a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310058-01
0329310058-01
| Anschlussgewinde | Per Sezioni Ridotte |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | campana inclusa |
| Version | giunz. a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310059-01
0329310059-01
| Anschlussgewinde | Per Sezioni Ridotte |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | Campana/e inclusa/e , Crimping splicer , Ferrule included , G8 - 13/32" , reduced diameter |
| Version | giunz. a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310060-01
0329310060-01
| Anschlussgewinde | Per Sezioni Ridotte |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | Campana/e inclusa/e , Crimping splicer , G10 - 1/2" , ferrule inlcuded , reduced diameter |
| Version | giunz. a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310061-01
0329310061-01
| Anschlussgewinde | Per Sezioni Ridotte |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | Campana/e inclusa/e , Crimping splicer , Ferrule included , G12 - 5/8" , reduced diameter |
| Version | giunz. a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310062-01
0329310062-01
| Anschlussgewinde | Valv high Press |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | Corto/short , G8 - 13/32" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310063-01
0329310063-01
| Anschlussgewinde | Valv. low Press |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | Corto/short , G10 - 1/2" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Reduzierungs-Fitting für Klimaleitung | 0329310064-01
0329310064-01
| Ausstattungsvariante | Campana/e inclusa/e , Crimping splicer , Ferrule included |
|---|---|
| Version | giunzione a crimpare |
| Zustand | Originalteil |
Original
Reduzierungs-Fitting für Klimaleitung | 0329310065-01
0329310065-01
| Anschlussgewinde | Campana/e inclusa/e |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | Crimping splicer , Ferrule included , G8 - 13/32" , G10 - 1/2" |
| Version | giunzione a crimpare |
| Zustand | Originalteil |