Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310018-01
0329310018-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | F - 45° - O'RING |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310019-01
0329310019-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | F - 45° - O'RING |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310020-01
0329310020-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310021-01
0329310021-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310022-01
0329310022-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310023-01
0329310023-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310024-01
0329310024-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Herstellereinschränkung Klimakompressor | York |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310025-01
0329310025-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G8 - 13/32" , corto |
| Herstellereinschränkung Klimakompressor | York |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310026-01
0329310026-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , corto |
| Herstellereinschränkung Klimakompressor | York |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310027-01
0329310027-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , Valvola Bassa Press. , corto |
| Herstellereinschränkung Klimakompressor | York |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310028-01
0329310028-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | Corto/short , G12 - 5/8" , LOW Press. |
| Herstellereinschränkung Klimakompressor | York |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310029-01
0329310029-01
| Anschlusstechnik | Rotolock - Weiblich |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | Corto/short , G12 - 5/8" , valv.R12 |
| Herstellereinschränkung Klimakompressor | York |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310030-01
0329310030-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310031-01
0329310031-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310032-01
0329310032-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310033-01
0329310033-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung - 0329310034-01 | #6 - 45°
0329310034-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung - 0329310035-01 | #8 - 45°
0329310035-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung - 0329310036-01 | #10 - 45°
0329310036-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung - 0329310037-01 | #12 - 45°
0329310037-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310038-01
0329310038-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310039-01
0329310039-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310040-01
0329310040-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310041-01
0329310041-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |