Original
Lenkwinkelsensor Hyundai, 934900U010 | 0325210055-01
0325210055-01
| Hersteller | Hyundai , Kia |
|---|---|
| Neuteil | true |
| Version | GS |
| Zustand | Originalteil |
Original
Lenkwinkelsensor Hyundai, Kia, 934902M300 | 0325210056-01
0325210056-01
| Hersteller | Hyundai , Kia |
|---|---|
| Neuteil | true |
| Version | GS |
| Zustand | Originalteil |
Original
Lenkwinkelsensor Hyundai, Kia, 934902T210 | 0325210057-01
0325210057-01
| Hersteller | Hyundai , Kia |
|---|---|
| Neuteil | true |
| Version | GS |
| Zustand | Originalteil |
Original
Lenkwinkelsensor Hyundai, Kia, 934903R311 | 0325210058-01
0325210058-01
| Hersteller | Hyundai , Kia |
|---|---|
| Neuteil | true |
| Version | GS |
| Zustand | Originalteil |
Original
Lenkwinkelsensor Hyundai, W02021 | 0325210059-01
0325210059-01
| Anzahl der Steckkontakte | 4 |
|---|---|
| Betriebsart | elektrisch |
| Durchmesser [mm] | 24 |
| Farbe | lichtblau |
| Hersteller | Hyundai , Kia |
| Herstellereinschränkung | Casco |
| Länge [mm] | 195 |
| Neuteil | true |
| Spannung [V] | 12 |
| Version | GS |
| Zustand | Originalteil |
Original
Lenkwinkelsensor Hyundai, Kia, W02029 | 0325210060-01
0325210060-01
| Betriebsart | elektrisch |
|---|---|
| Hersteller | Hyundai , Kia |
| Links-/Rechtslenker | für Links-/Rechtslenker |
| Neuteil | true |
| Spannung [V] | 12 |
| Version | GS |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310000-01
0329310000-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310001-01
0329310001-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310002-01
0329310002-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310003-01
0329310003-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310004-01 | #6 - 45°
0329310004-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310005-01
0329310005-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | F-45°-Cono 45°SAE |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310006-01
0329310006-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | F-45°-Cono 45°SAE |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310007-01
0329310007-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | F-45°-Cono 45°SAE |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310008-01
0329310008-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | F-90°- Cono 45°SAE |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310009-01
0329310009-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | F-90°- Cono 45°SAE |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310010-01
0329310010-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | F-90°- Cono 45°SAE |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310011-01
0329310011-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | F-90°- Cono 45°SAE |
| Winkel | 90° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310012-01
0329310012-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | F - 180° - O'RING |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310013-01
0329310013-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | F - 180° - O'RING |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310014-01
0329310014-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G10 - 1/2" , G10 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | F - 180° - O'RING |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310015-01
0329310015-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G12 - 3/4" , G12 - 5/8" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | F - 180° - O'RING |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310016-01
0329310016-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | F - 45° - O'RING |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310017-01
0329310017-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Ausstattungsvariante | G8 - 1/2" , G8 - 13/32" |
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Version | F - 45° - O'RING |
| Winkel | 45° |
| Zustand | Originalteil |