Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Honda, AW117107, 6025310181, E8BZ19959A, 8847016010 | 0085110401-03
0085110401-03
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
|---|---|
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 2525525050, 4432835 | 0085110402-03
0085110402-03
| Durchmesser [mm] | 75 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 225 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 14509377, VOE14509377, 14523238 | 0085110403-03
0085110403-03
| Anschlusstechnik | Flansch |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Höhe [mm] | 190 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Saab, 4070934, 4383527, 9482068 | 0085110404-03
0085110404-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Volvo, 3537542, 3540643, 9131972 | 0085110405-03
0085110405-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Deutz-Fahr, 4411403, 4425160, 70268464 | 0085110406-03
0085110406-03
| Durchmesser [mm] | 75 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 170 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Opel, 1131391 | 0085110407-03
0085110407-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage New Holland, Steyr, 322801050, 5165615 | 0085110408-03
0085110408-03
| Durchmesser [mm] | 76 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 230 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Deutz-Fahr, Fendt, 1212336513210, G281550030020, G312550030010 | 0085110409-03
0085110409-03
| Durchmesser [mm] | 75 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 220 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mercedes-Benz, 0008301583, 20323120B159, A0008301583, A8301583 | 0085110410-03
0085110410-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Alfa Romeo, Fiat, 4684407, 60807602, 60810200 | 0085110411-03
0085110411-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Opel, GM, 2724393, 2724968, 1848033 | 0085110412-03
0085110412-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Kia, 1K52Y61E02 | 0085110413-03
0085110413-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 19192002, 55115910, 55115910AB | 0085110414-03
0085110414-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 19144908, 19192024, 55115910 | 0085110415-03
0085110415-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Chrysler, Dodge, 19192003, 4596270AA | 0085110416-03
0085110416-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Challenger, 0003633231, 1522823, 1763900, 500758D1 | 0085110417-03
0085110417-03
| Anschlussmaße | #12 - 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Gesamtlänge [mm] | 248 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage John Deere, LVU29708, MIU10004, MIU1004 | 0085110419-03
0085110419-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | #6 - 3/8" - Weiblich |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Gesamtlänge [mm] | 203 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Claas, 0003418840, 30925337, 3157900, 3418840 | 0085110420-03
0085110420-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Anschlusstechnik Druckschalter | O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Gesamtlänge [mm] | 203 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Case IH, Landini, 0007277480, 6005007674, 7277480 | 0085110421-03
0085110421-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | #6 - 3/8" - Weiblich |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 165 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage 0024283, 134684438, 134784168, 492463 | 0085110422-01
0085110422-01
| Anschlussmaß-Druckschalter | #6 - 3/8" - Weiblich |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 159 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage 14100826, 15272889, 30925633, 30926117 | 0085110423-01
0085110423-01
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 228 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Claas, JCB, 14100826, 15272889, 30925633, 30926117 | 0085110423-03
0085110423-03
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Gesamtlänge [mm] | 228 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage Case IH, Caterpillar, 1065534, 5V5698 | 0085110163-01
0085110424-01
| Anschlussmaß-Druckschalter | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Anschlusstechnik Druckschalter | O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Gesamtlänge [mm] | 203 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| Überdruckventil | mit Überdruckventil |