Trockner, Klimaanalge Case, Fendt, John Deere | 134684076, 47106861, MCC260220, VOE11716740
136,23 €
Dieses Teil gibt es auch als:
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktinformationen "Trockner, Klimaanalge Case, Fendt, John Deere | 134684076, 47106861, MCC260220, VOE11716740"
| Anschluss Druckschalter Weiblich: | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschlusstechnik: | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm]: | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang: | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm]: | 203 |
| Montagehalterung: | nicht vorhanden |
| Schauglas: | oben |
| Serviceanschluss: | 1/4" |
| Überdruckventil: | nicht vorhanden |
- 134684076
- 47106861
- MCC260220
- VOE11716740