Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, AT318260 | 0047110341-03
0047110341-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Breite [mm] | 279 |
| Länge [mm] | 514 |
| Netzbreite [mm] | 79 |
| Netzlänge [mm] | 387 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 168 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Hitachi, John Deere, 4464352, 4464353 | 0047110342-03
0047110342-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #10 - 5/8" |
| Anschlusstechnik | Flansch - Männlich , O-Ring |
| Breite [mm] | 60 |
| Länge [mm] | 235 |
| Netzbreite [mm] | 60 |
| Netzlänge [mm] | 216 |
| Netztiefe [mm] | 60 , 225 |
| Tiefe [mm] | 254 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer AT172158 | 0047110343-03
0047110343-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer AT225899, AT329723 | 0047110344-03
0047110344-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer AT314543 | 0047110345-03
0047110345-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer AT186732 | 0047110346-03
0047110346-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere | 0047110347-03
0047110347-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, AT440676 | 0047110348-03
0047110348-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, AT397877 | 0047110349-03
0047110349-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, AT362075, AT392552 | 0047110350-03
0047110350-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, RE32959 | 0047110351-03
0047110351-03
| Anschlussmaß Ausgang | #12 - 3/4" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Insert O-Ring - Männlich , O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 121 |
| Länge [mm] | 559 |
| Netzbreite [mm] | 51 |
| Netzlänge [mm] | 419 |
| Netztiefe [mm] | 51 , 254 |
| Tiefe [mm] | 254 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, AT311283 | 0047110352-03
0047110352-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, AR49966 | 0047110353-03
0047110353-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Flansch , Flansch - Männlich , Flansch - Weiblich |
| Breite [mm] | 216 |
| Länge [mm] | 851 |
| Netzbreite [mm] | 95 |
| Netzlänge [mm] | 730 |
| Netztiefe [mm] | 130 |
| Tiefe [mm] | 130 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, RE13885 | 0047110354-03
0047110354-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Weiblich |
| Breite [mm] | 235 |
| Länge [mm] | 965 |
| Netzbreite [mm] | 76 |
| Netzlänge [mm] | 737 |
| Netztiefe [mm] | 127 |
| Tiefe [mm] | 127 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer SJ32462 | 0047110355-03
0047110355-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, RE57574 | 0047110356-03
0047110356-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 119 |
| Länge [mm] | 489 |
| Netzbreite [mm] | 95 |
| Netzlänge [mm] | 394 |
| Netztiefe [mm] | 254 |
| Tiefe [mm] | 257 |
| Ventilart | Block - Flanschanschluss |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere 5000er Serie, ER263411 | 0047110357-03
0047110357-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, RE241389, RE58069 | 0047110358-03
0047110358-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 127 |
| Länge [mm] | 851 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 743 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 152 |
| Ventilart | Block - Flanschanschluss |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, AL154342, RE176560, RE241383 | 0047110359-03
0047110359-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 137 |
| Länge [mm] | 851 |
| Netzbreite [mm] | 95 |
| Netzlänge [mm] | 737 |
| Netztiefe [mm] | 156 |
| Tiefe [mm] | 156 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, RE49599 | 0047110360-03
0047110360-03
| Anschlussmaß Ausgang | #12 - 3/4" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #10 - 5/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 368 |
| Länge [mm] | 552 |
| Netzbreite [mm] | 89 |
| Netzlänge [mm] | 419 |
| Netztiefe [mm] | 254 |
| Tiefe [mm] | 318 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, AT358673 | 0047110361-03
0047110361-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Kubota, T127587340 | 0047110362-03
0047110362-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Kubota, 6A74175080 | 0047110363-03
0047110363-03
| Länge [mm] | 521 |
|---|---|
| Netzbreite [mm] | 83 |
| Netzlänge [mm] | 352 |
| Netztiefe [mm] | 108 |
| Tiefe [mm] | 298 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Kubota, T007094110 | 0047110364-03
0047110364-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 133 |
| Länge [mm] | 419 |
| Netzbreite [mm] | 76 |
| Netzlänge [mm] | 356 |
| Netztiefe [mm] | 89 |
| Tiefe [mm] | 89 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |