Aftermarket
Klimaverdampfer Kubota, 7000073421 | 0047110365-03
0047110365-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Länge [mm] | 699 |
| Netzbreite [mm] | 83 |
| Netzlänge [mm] | 552 |
| Netztiefe [mm] | 105 |
| Tiefe [mm] | 270 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Kubota, 3A85172100 | 0047110366-03
0047110366-03
| Anschlussmaß Ausgang | M18 |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | M15 |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring, metrisch |
| Breite [mm] | 57 |
| Länge [mm] | 229 |
| Netzbreite [mm] | 57 |
| Netzlänge [mm] | 187 |
| Netztiefe [mm] | 222 |
| Tiefe [mm] | 229 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Kubota, T185587340 | 0047110367-03
0047110367-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Komatsu, AN51700A0640 | 0047110368-03
0047110368-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 50 |
| Länge [mm] | 350 |
| Netzbreite [mm] | 190 |
| Netzlänge [mm] | 300 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Komatsu, AN51700A0510, AN51700A0511 | 0047110369-03
0047110369-03
| Breite [mm] | 51 |
|---|---|
| Länge [mm] | 323 |
| Tiefe [mm] | 200 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Bobcat, 6691533 | 0047110370-03
0047110370-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 184 |
| Länge [mm] | 330 |
| Netzbreite [mm] | 89 |
| Netzlänge [mm] | 229 |
| Netztiefe [mm] | 178 |
| Tiefe [mm] | 92 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Bobcat, 6683909 | 0047110371-03
0047110371-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 203 |
| Länge [mm] | 330 |
| Netzbreite [mm] | 64 |
| Netzlänge [mm] | 232 |
| Netztiefe [mm] | 203 |
| Tiefe [mm] | 73 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Bobcat, 6683003, 675533 | 0047110372-03
0047110372-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 210 |
| Länge [mm] | 400 |
| Netzbreite [mm] | 67 |
| Netzlänge [mm] | 321 |
| Netztiefe [mm] | 102 |
| Tiefe [mm] | 114 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Bobcat, 6690477, 7002707 | 0047110373-03
0047110373-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 203 |
| Länge [mm] | 406 |
| Netzbreite [mm] | 67 |
| Netzlänge [mm] | 314 |
| Netztiefe [mm] | 102 |
| Tiefe [mm] | 127 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Bobcat, 7193535 | 0047110374-03
0047110374-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 159 |
| Länge [mm] | 508 |
| Netzbreite [mm] | 70 |
| Netzlänge [mm] | 394 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 184 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Bobcat, 6693213 | 0047110376-03
0047110376-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer 6684533 | 0047110377-03
0047110377-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Bobcat, 5436662019 | 0047110378-03
0047110378-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | Flansch , O-Ring |
| Breite [mm] | 114 |
| Länge [mm] | 318 |
| Netzbreite [mm] | 76 |
| Netzlänge [mm] | 254 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 152 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Bobcat, 7017995 | 0047110379-03
0047110379-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer 6693214 | 0047110380-03
0047110380-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Massey Ferguson, 3310828M91 | 0047110381-03
0047110381-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 191 |
| Länge [mm] | 756 |
| Netzbreite [mm] | 76 |
| Netzlänge [mm] | 622 |
| Netztiefe [mm] | 102 |
| Tiefe [mm] | 102 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Massey Ferguson, 3038919M91 | 0047110382-03
0047110382-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Weiblich |
| Breite [mm] | 70 |
| Länge [mm] | 718 |
| Netzbreite [mm] | 51 |
| Netzlänge [mm] | 533 |
| Netztiefe [mm] | 102 |
| Tiefe [mm] | 108 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventil |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer 528785M92 | 0047110383-03
0047110383-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Massey Ferguson, 3909568M91, 3909742M91, 3909803M91 | 0047110384-03
0047110384-03
| Ergänzende Info | für manuelle Klimaanlage |
|---|---|
| Länge [mm] | 749 |
| Netzbreite [mm] | 76 |
| Netzlänge [mm] | 619 |
| Netztiefe [mm] | 102 |
| Tiefe [mm] | 102 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Massey Ferguson, Valtra, 4284950M1 | 0047110385-03
0047110385-03
| Anschlussmaß Ausgang | #12 - 3/4" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #12 - 3/4" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 102 |
| Länge [mm] | 824 |
| Netzbreite [mm] | 102 |
| Netzlänge [mm] | 711 |
| Netztiefe [mm] | 76 |
| Tiefe [mm] | 86 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Massey Ferguson, Valtra, 4292687M91, 4388820M91, ACW0170150 | 0047110386-03
0047110386-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Massey Ferguson, John Deere, ACP0246850, ER380637, VA380637, VA403280 | 0047110387-03
0047110387-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Valtra, ACV0236300 | 0047110388-03
0047110388-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 197 |
| Länge [mm] | 629 |
| Material | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 76 |
| Netzlänge [mm] | 489 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 152 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Massey Ferguson, Landini, 3680158M91 | 0047110389-03
0047110389-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 203 |
| Länge [mm] | 381 |
| Netzbreite [mm] | 171 |
| Netzlänge [mm] | 292 |
| Netztiefe [mm] | 76 |
| Tiefe [mm] | 76 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |