Aftermarket
Klimaverdampfer 6915558 | 0047110317-03
0047110317-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Construction, 87350424 | 0047110318-03
0047110318-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" , O-Ring - Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Länge [mm] | 445 |
| Netzbreite [mm] | 111 |
| Netzlänge [mm] | 359 |
| Netztiefe [mm] | 159 |
| Tiefe [mm] | 159 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, 5192117 | 0047110319-03
0047110319-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Fendt 900, 1000er Serie, F530811140050, F530811140051 | 0047110320-03
0047110320-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Fendt, F205550050440 | 0047110321-03
0047110321-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Fendt, F339552050020 | 0047110322-03
0047110322-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Same, Deutz-Fahr, 000779784, 00077978410 | 0047110323-03
0047110323-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, 111468C2, 118315C1, 118315C2 | 0047110324-03
0047110324-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Breite [mm] | 127 |
| Länge [mm] | 826 |
| Netzbreite [mm] | 89 |
| Netzlänge [mm] | 635 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 152 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, AH80696 | 0047110325-03
0047110325-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Flansch , Flansch - Männlich , Flansch - Weiblich |
| Breite [mm] | 114 |
| Länge [mm] | 864 |
| Netzbreite [mm] | 51 |
| Netzlänge [mm] | 635 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 152 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, 135777C2, 1974632C1, 1974632C2, 1974632C3 | 0047110326-03
0047110326-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 203 |
| Länge [mm] | 826 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 635 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 159 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, 121590A2, 121590A3, 169862FP | 0047110327-03
0047110327-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 254 |
| Länge [mm] | 572 |
| Netzbreite [mm] | 95 |
| Netzlänge [mm] | 445 |
| Netztiefe [mm] | 203 |
| Tiefe [mm] | 203 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, 377560A1 | 0047110328-03
0047110328-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 254 |
| Länge [mm] | 584 |
| Netzbreite [mm] | 95 |
| Netzlänge [mm] | 445 |
| Netztiefe [mm] | 203 |
| Tiefe [mm] | 203 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer JCB, 30918001 | 0047110329-03
0047110329-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Insert O-Ring - Männlich , O-Ring |
| Breite [mm] | 146 |
| Länge [mm] | 425 |
| Netzbreite [mm] | 83 |
| Netzlänge [mm] | 298 |
| Netztiefe [mm] | 127 |
| Tiefe [mm] | 127 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer JCB, 30914002 | 0047110330-03
0047110330-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Insert O-Ring - Männlich , O-Ring |
| Breite [mm] | 165 |
| Länge [mm] | 457 |
| Netzbreite [mm] | 95 |
| Netzlänge [mm] | 298 |
| Netztiefe [mm] | 127 |
| Tiefe [mm] | 127 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer JCB, 332C4288 | 0047110331-03
0047110331-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Original
Original Klimaverdampfer JCB, 47645401 | 0047110332-01
0047110332-01
| Zustand | Neu , Originalteil |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer JCB, 332F2306 | 0047110333-03
0047110333-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Breite [mm] | 194 |
| Länge [mm] | 572 |
| Netzbreite [mm] | 111 |
| Netzlänge [mm] | 449 |
| Netztiefe [mm] | 203 |
| Tiefe [mm] | 229 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Original
Orignal Klimaverdampfer JCB, 30925977, 336A1322 | 0047110334-01
0047110334-01
| Breite [mm] | 98 |
|---|---|
| Länge [mm] | 451 |
| Netzbreite [mm] | 98 |
| Netzlänge [mm] | 324 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 152 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Klimaverdampfer JCB, 333C6934 | 0047110335-03
0047110335-03
| Ergänzende Info 2 | mit Expansionsventil , mit Thermostat |
|---|---|
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Same, Deutz-Fahr, 090022346 | 0047110336-03
0047110336-03
| Breite [mm] | 59 |
|---|---|
| Länge [mm] | 342 |
| Tiefe [mm] | 200 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, AL203086 | 0047110337-03
0047110337-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, AL203684, AL233806, AL237412 | 0047110338-03
0047110338-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer AL28639 | 0047110339-03
0047110339-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, AH220404 | 0047110340-03
0047110340-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|