Aftermarket
Klimaverdampfer Massey Ferguson, 6243680M91, 6243680M92 | 0047110390-03
0047110390-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Massey Ferguson, 1626085M91, 3038917M91, 3321591M91, 998674M91 | 0047110391-03
0047110391-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Weiblich |
| Breite [mm] | 92 |
| Länge [mm] | 800 |
| Netzbreite [mm] | 64 |
| Netzlänge [mm] | 641 |
| Netztiefe [mm] | 102 |
| Tiefe [mm] | 102 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventil |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Massey Ferguson, 3478481M91, 3901166M92, 3901199M92 | 0047110392-03
0047110392-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Insert O-Ring - Männlich , O-Ring , O-Ring - Weiblich |
| Breite [mm] | 127 |
| Länge [mm] | 413 |
| Netzbreite [mm] | 44 |
| Netzlänge [mm] | 343 |
| Netztiefe [mm] | 127 |
| Tiefe [mm] | 178 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Claas, Renault Agri, 7700041133 | 0047110393-03
0047110393-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Claas, Renault Agri, 6005026024 | 0047110394-03
0047110394-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer | 0047110395-03
0047110395-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Landini | 0047110396-03
0047110396-03
| Anschlussmaß Ausgang | 14.4mm |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | 11.6mm |
| Netzbreite [mm] | 73 |
| Netzlänge [mm] | 243 |
| Netztiefe [mm] | 205 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Doosan, Develon, 44020100010A, K1002215 | 0047110397-03
0047110397-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Massey Ferguson, 303432203, 72162194 | 0047110398-03
0047110398-03
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 152 |
| Länge [mm] | 699 |
| Netzbreite [mm] | 152 |
| Netzlänge [mm] | 559 |
| Netztiefe [mm] | 127 |
| Tiefe [mm] | 127 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Kühlerlüfter, JPR100050, JRJ100020, JRM100020 | 0050810000-03
0050810000-03
| Anzahl der Lüfterblätter | 4 |
|---|---|
| Ausstattungsvariante | LC |
| Durchmesser [mm] | 300 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Kühlerlüfter Audi, VW, 8W0959455AE, 8W0959455B, 8W0959455L | 0050810006-03
0050810006-03
| Anzahl der Lüfterblätter | 9 |
|---|---|
| Anzahl der Steckkontakte | 4 |
| Durchmesser [mm] | 362 |
| Ergänzende Info | mit Steuergerät |
| Ergänzende Info 2 | bürstenloser Motor , mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Herstellereinschränkung | BROSE |
| Nennleistung [W] | 400 |
| Spannung [V] | 12 |
| Steckergehäuseform | oval |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Kühlerlüfter, ETP5332, PGF101190, PGF101230, PGF101830 | 0050810010-03
0050810010-03
| Anzahl der Lüfterblätter | 4 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 300 |
| Heizung/Kühlung | Einfachlüfter |
| Nennleistung [W] | 120 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Kühlerlüfter Land Rover, LR011906, LR002661, LR020620, LR026078 | 0050810014-03
0050810014-03
| Anzahl der Lüfterblätter | 7 |
|---|---|
| Ergänzende Info | mit Steuergerät |
| Ergänzende Info 2 | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung | Einfachlüfter |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Kühlerlüfter BMW, 17117510086, 7561757, 17117801422, 17111436260 | 0050810015-03
0050810015-03
| Anzahl der Lüfterblätter | 6 |
|---|---|
| Anzahl der Steckkontakte | 3 |
| Betriebsspannung [V] | 12 |
| Durchmesser 1 [mm] | 412 |
| Ergänzende Info | mit Steuergerät |
| Ergänzende Info 2 | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung | Einfachlüfter |
| Nennleistung [W] | 300 |
| Steckergehäuseform | rechteckig |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Kühlerlüfter BMW, 8369799, 64548363741, 64548368080, 64548391476 | 0050810016-03
0050810016-03
| Ausstattungsvariante | LC |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 390 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Kühlerlüfter BMW, 64541378205, 1374001, 64541382775, 64541374001 | 0050810017-03
0050810017-03
| Anzahl der Lüfterblätter | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Steckkontakte | 3 |
| Drehrichtung | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Durchmesser 1 [mm] | 400 |
| Ergänzende Info 2 | mit Belastungswiderstand , ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung | Einfachlüfter |
| Nennleistung [W] | 250 |
| Spannung [V] | 12 |
| Steckergehäuseform | D-Form |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Lüfter Motorkühlung BMW E36, 64508364093, 64541385160 | 0050810018-03
0050810018-03
| Anzahl der Lüfterblätter | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Steckkontakte | 3 |
| Durchmesser [mm] | 390 |
| Ergänzende Info 2 | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung | Einfachlüfter |
| Nennleistung [W] | 250 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Kühlerlüfter Mini Cooper, Mini One, 17101475578 | 0050810019-03
0050810019-03
| Durchmesser [mm] | 340 |
|---|---|
| Nennleistung [W] | 120 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Kühlerlüfter BMW, 8380782, 6919057, 8380781, 64548380781 | 0050810021-03
0050810021-03
| Ausstattungsvariante | LC |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 400 |
| Nennleistung [W] | 250 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Kühlerlüfter BMW, 17427788906, 17428506668, 7788906, 8506668 | 0050810022-03
0050810022-03
| Anzahl der Lüfterblätter | 6 |
|---|---|
| Anzahl der Steckkontakte | 3 |
| Durchmesser 1 [mm] | 490 |
| Ergänzende Info | mit Steuergerät |
| Ergänzende Info 2 | bürstenloser Motor , mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung | Einfachlüfter |
| Nennleistung [W] | 200 |
| Spannung [V] | 12 |
| Steckergehäuseform | rechteckig |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Kühlerlüfter BMW, 17113452509, 17113401056, 17113415242, 3414008 | 0050810023-03
0050810023-03
| Durchmesser [mm] | 490 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Kühlerlüfter BMW, 17427514560, 7514560, 7524881, 17427514182 | 0050810024-03
0050810024-03
| Durchmesser [mm] | 500 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Kühlerlüfter BMW, 6921936, 64546921379, 6921379, 64546919046 | 0050810027-03
0050810027-03
| Ausstattungsvariante | LC |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 425 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Kühlerlüfter Mini, 17107529272, 17117541092 | 0050810028-03
0050810028-03
| Anzahl der Lüfterblätter | 9 |
|---|---|
| Anzahl der Steckkontakte | 3 |
| Durchmesser 1 [mm] | 370 |
| Ergänzende Info 2 | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung | Einfachlüfter |
| Nennleistung [W] | 210 |
| Spannung [V] | 12 |
| Steckergehäuseform | oval |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |