Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 1752404 | 0047110292-03
0047110292-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 4538582 | 0047110293-03
0047110293-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 4352935 | 0047110294-03
0047110294-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 2115872 | 0047110295-03
0047110295-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 1803528, 2832456, 3283316 | 0047110296-03
0047110296-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 3591575 | 0047110297-03
0047110297-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 2318123 | 0047110298-03
0047110298-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 2662433 | 0047110299-03
0047110299-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Claas, Case, 0001766220, 0006258529, 1766220, 6258529 | 0047110300-03
0047110300-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #10 - 5/8" |
| Breite [mm] | 191 |
| Länge [mm] | 616 |
| Netzbreite [mm] | 64 |
| Netzlänge [mm] | 508 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 159 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Claas, 0005589150, 5589150 | 0047110302-03
0047110302-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 95 |
| Ergänzende Info 2 | mit Expansionsventil |
| Länge [mm] | 591 |
| Netzbreite [mm] | 95 |
| Netzlänge [mm] | 483 |
| Netztiefe [mm] | 127 |
| Tiefe [mm] | 127 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Claas, 0011435220, 0022343000 | 0047110303-03
0047110303-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 95 |
| Länge [mm] | 505 |
| Tiefe [mm] | 152.5 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Ford, 83926631, E0NN18N315AA | 0047110304-03
0047110304-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Breite [mm] | 165 |
| Länge [mm] | 781 |
| Netzbreite [mm] | 111 |
| Netzlänge [mm] | 483 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 159 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Ford, 83953386, 83961291, E4NN18N315AC, E4NN18N315AD | 0047110305-03
0047110305-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Breite [mm] | 152 |
| Länge [mm] | 699 |
| Netzbreite [mm] | 114 |
| Netzlänge [mm] | 483 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 216 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, 47473199, 87733096, 9971592 | 0047110306-03
0047110306-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, 627257, 80627257 | 0047110307-03
0047110307-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" , O-Ring - Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 121 |
| Länge [mm] | 826 |
| Netzbreite [mm] | 48 |
| Netzlänge [mm] | 711 |
| Netztiefe [mm] | 127 |
| Tiefe [mm] | 127 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer V88934 | 0047110308-03
0047110308-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer V31512 | 0047110309-03
0047110309-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, 86014818, 86026353 | 0047110310-03
0047110310-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 79 |
| Länge [mm] | 705 |
| Netzbreite [mm] | 79 |
| Netzlänge [mm] | 594 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 152 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, 86505779 | 0047110311-03
0047110311-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 127 |
| Länge [mm] | 711 |
| Netzbreite [mm] | 79 |
| Netzlänge [mm] | 597 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 156 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Ford, Case, 81872752, 82000931, F0NN18N407AA, F0NN18N407AF | 0047110312-03
0047110312-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Flansch , O-Ring |
| Breite [mm] | 191 |
| Länge [mm] | 749 |
| Netzbreite [mm] | 121 |
| Netzlänge [mm] | 645 |
| Netztiefe [mm] | 127 |
| Tiefe [mm] | 127 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, 5178593 | 0047110313-03
0047110313-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 102 |
| Länge [mm] | 746 |
| Netzbreite [mm] | 83 |
| Netzlänge [mm] | 622 |
| Netztiefe [mm] | 95 |
| Tiefe [mm] | 114 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer mit Heizungseinheit Ford, Case, 84402853
0047110314-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 178 |
| Länge [mm] | 730 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 648 |
| Netztiefe [mm] | 127 |
| Tiefe [mm] | 133 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Ford, New-Holland, 86012468 | 0047110315-03
0047110315-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" , O-Ring - Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, 87541273 | 0047110316-03
0047110316-03
| Breite [mm] | 137 |
|---|---|
| Länge [mm] | 743 |
| Netzbreite [mm] | 64 |
| Netzlänge [mm] | 635 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 152 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |