Aftermarket
Klimaverdampfer Massey Ferguson, 3901516M1, 3904159M1 | 0047110268-03
0047110268-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 117 |
| Länge [mm] | 876 |
| Netzbreite [mm] | 111 |
| Netzlänge [mm] | 673 |
| Netztiefe [mm] | 114 |
| Tiefe [mm] | 117 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Massey Ferguson, Fendt, 3902331M91, 3902331M92, 3902331M93, D45080099 | 0047110269-03
0047110269-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #10 - 5/8" |
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Breite [mm] | 178 |
| Ergänzende Info | für manuelle Klimaanlage |
| Länge [mm] | 743 |
| Netzbreite [mm] | 83 |
| Netzlänge [mm] | 622 |
| Netztiefe [mm] | 114 |
| Tiefe [mm] | 117 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Massey Ferguson, 3904325M1, 6249004M1 | 0047110270-03
0047110270-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 108 |
| Länge [mm] | 851 |
| Netzbreite [mm] | 67 |
| Netzlänge [mm] | 711 |
| Netztiefe [mm] | 114 |
| Tiefe [mm] | 117 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer 71371349, 71401545 | 0047110271-03
0047110271-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Challenger, AG330764 | 0047110272-03
0047110272-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Bateman, 300070100 | 0047110273-03
0047110273-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Bateman, E076810 | 0047110274-03
0047110274-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, 21073T2, 604042T1 | 0047110275-03
0047110275-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 235 |
| Länge [mm] | 530 |
| Netzbreite [mm] | 95 |
| Netzlänge [mm] | 445 |
| Netztiefe [mm] | 203 |
| Tiefe [mm] | 235 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, 017842, 21370, 351138 | 0047110276-03
0047110276-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Flansch , Flansch - Weiblich |
| Breite [mm] | 140 |
| Länge [mm] | 518 |
| Netzbreite [mm] | 95 |
| Netzlänge [mm] | 381 |
| Netztiefe [mm] | 203 |
| Tiefe [mm] | 203 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, 47134607, 47134609, 87748357 | 0047110277-03
0047110277-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 127 |
| Länge [mm] | 425 |
| Netzbreite [mm] | 83 |
| Netzlänge [mm] | 330 |
| Netztiefe [mm] | 133 |
| Tiefe [mm] | 140 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, 5192425 | 0047110278-03
0047110278-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 114 |
| Länge [mm] | 413 |
| Netzbreite [mm] | 83 |
| Netzlänge [mm] | 340 |
| Netztiefe [mm] | 133 |
| Tiefe [mm] | 140 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Hyundai CE, XCMG, 11N690790, 803504601, A1110564001 | 0047110279-03
0047110279-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland Construction, 47456100, 84380617 | 0047110280-03
0047110280-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 127 |
| Länge [mm] | 508 |
| Netzbreite [mm] | 64 |
| Netzlänge [mm] | 438 |
| Netztiefe [mm] | 64 , 152 |
| Serviceanschluss | M10 - Männlich |
| Tiefe [mm] | 152 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland Construction, 51695696, 87529493, 87529498 | 0047110281-03
0047110281-03
| Breite [mm] | 229 |
|---|---|
| Netztiefe [mm] | 57 |
| Tiefe [mm] | 311 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Case Construction, New-Holland Construction, 360263A2, 360263A4, 363832A5 | 0047110282-03
0047110282-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #10 - 5/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring, männlich , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 76 |
| Länge [mm] | 889 |
| Netzbreite [mm] | 64 |
| Netzlänge [mm] | 737 |
| Netztiefe [mm] | 127 |
| Tiefe [mm] | 127 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Hyundai, 11M890640 | 0047110283-03
0047110283-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Case, New-Holland, XKAN00002DW | 0047110284-03
0047110284-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 1552005 | 0047110285-03
0047110285-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 89 |
| Länge [mm] | 552 |
| Netzbreite [mm] | 51 |
| Netzlänge [mm] | 432 |
| Netztiefe [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 159 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 1255841 | 0047110286-03
0047110286-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 2108401 | 0047110287-03
0047110287-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 114 |
| Länge [mm] | 476 |
| Netzbreite [mm] | 95 |
| Netzlänge [mm] | 413 |
| Netztiefe [mm] | 232 |
| Tiefe [mm] | 368 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 1059507, 2457836, 3532151 | 0047110288-03
0047110288-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 70 |
| Länge [mm] | 298 |
| Netzbreite [mm] | 38 |
| Netzlänge [mm] | 254 |
| Netztiefe [mm] | 279 |
| Tiefe [mm] | 298 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 1265606 | 0047110289-03
0047110289-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 2299133 | 0047110290-03
0047110290-03
| Netzbreite [mm] | 51 |
|---|---|
| Netzlänge [mm] | 305 |
| Netztiefe [mm] | 238 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 3T9473 | 0047110291-03
0047110291-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|