Aftermarket
Klimaverdampfer Volvo Trucks, RVI, 7482348991, 82348991 | 0047110244-03
0047110244-03
| Anschlussmaß Ausgang | 15.40mm |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | 18mm |
| Breite [mm] | 38mm |
| Länge [mm] | 195 |
| Tiefe [mm] | 293 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Same, Deutz-Fahr, 090026197 | 0047110245-03
0047110245-03
| Netzbreite [mm] | 59 |
|---|---|
| Netzlänge [mm] | 307 |
| Netztiefe [mm] | 205 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer 21063612 | 0047110246-03
0047110246-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Massey Ferguson 8S, 9S Serie, ACP0649650, ACW200997A | 0047110247-03
0047110247-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Fendt, Massey Ferguson, 71467867, ACP0286510, ACW0931950, ACW0932960 | 0047110248-03
0047110248-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 5065854 | 0047110249-03
0047110249-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar, 4679149 | 0047110250-03
0047110250-03
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar Bagger, 4341171 | 0047110251-03
0047110251-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar Radlader L Serie, 4593539 | 0047110252-03
0047110252-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar Bagger, 2962618 | 0047110253-03
0047110253-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar 307C, 320C, 1785472 | 0047110254-03
0047110254-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Caterpillar 950GC, 4313870 | 0047110255-03
0047110255-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Takeuchi TB260, TB240 Bagger, 1911514509 | 0047110256-03
0047110256-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Takeuchi TB175 Bagger, 1911505402 | 0047110257-03
0047110257-03
| Breite [mm] | 133 |
|---|---|
| Netztiefe [mm] | 96 |
| Tiefe [mm] | 150 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Volvo CE Bagger, 14611578, VOE14611578 | 0047110258-03
0047110258-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Komatsu PC128 / PC228 / PC158 Bagger, TW70100220 | 0047110259-03
0047110259-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer mit Heizungseinheit Massey Ferguson, Fendt, 7062387M91
0047110260-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer John Deere, RE594336 | 0047110261-03
0047110261-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer Fendt 200er Serie, S120PF255805A | 0047110262-03
0047110262-03
| Ergänzende Info 2 | mit Expansionsventil |
|---|---|
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Yanmar, 172B0319420, PS20M00005S034 | 0047110263-03
0047110263-03
| Netzbreite [mm] | 38 |
|---|---|
| Netzlänge [mm] | 277 |
| Netztiefe [mm] | 200 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer Claas Elios, Nexos, 0011527590 | 0047110264-03
0047110264-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer mit Expansionsventil & Heizungseinheit JCB, 334D1062
0047110265-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Klimaverdampfer mit Heizungseinheit JCB
0047110266-03
| Ergänzende Info 2 | ohne Expansionsventil |
|---|---|
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Klimaverdampfer mit Heizungseinheit JCB, 335A2797
0047110267-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|