Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage JCB, 30925686 | 0047110220-03
0047110220-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage JCB, 332C9463 | 0047110221-03
0047110221-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Weiblich |
| Breite [mm] | 152 |
| Länge [mm] | 508 |
| Netzbreite [mm] | 152 |
| Netzlänge [mm] | 324 |
| Netztiefe [mm] | 95 |
| Tiefe [mm] | 95 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage JCB, 336E7858 | 0047110222-03
0047110222-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 223 |
| Länge [mm] | 480 |
| Netzbreite [mm] | 223 |
| Netzlänge [mm] | 390 |
| Netztiefe [mm] | 95 |
| Tiefe [mm] | 95 |
| Ventilart | Block-Expansionsventil |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Same, Deutz-Fahr, 04337049, 04337050, 04402838 | 0047110223-03
0047110223-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Hitachi, John Deere, 4382812, 71470222, AT180994 | 0047110224-03
0047110224-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Hitachi, John Deere, 4469056 | 0047110225-03
0047110225-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage John Deere, AT207848 | 0047110226-03
0047110226-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Hitachi, John Deere, Komatsu, FXB00001044, ND4460105360, ND4476100630 | 0047110227-03
0047110227-03
| Anschlusstechnik | Flansch |
|---|---|
| Breite [mm] | 309 |
| Länge [mm] | 292 |
| Netzbreite [mm] | 273 |
| Netzlänge [mm] | 254 |
| Netztiefe [mm] | 38 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Cat, Hitachi, John Deere, Komatsu, 3050400, AN51700A0370, FXB00004082, XB00004082 | 0047110228-03
0047110228-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Hitachi, 263G673111 | 0047110229-03
0047110229-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage John Deere, RE64739 | 0047110230-03
0047110230-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Breite [mm] | 159 |
| Länge [mm] | 851 |
| Netzbreite [mm] | 152 |
| Netzlänge [mm] | 737 |
| Netztiefe [mm] | 95 |
| Tiefe [mm] | 146 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage John Deere, RE241392, RE46768, RE46787 | 0047110231-03
0047110231-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 152 |
| Länge [mm] | 851 |
| Netzbreite [mm] | 152 |
| Netzlänge [mm] | 737 |
| Netztiefe [mm] | 76 |
| Tiefe [mm] | 152 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage John Deere, AR58482, AR85245, AZ37729, RE52265 | 0047110232-03
0047110232-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 127 |
| Länge [mm] | 845 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 737 |
| Netztiefe [mm] | 79 |
| Tiefe [mm] | 318 |
| Ventilart | Bulb Type |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage John Deere, AR58152, AR73463 | 0047110233-03
0047110233-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Breite [mm] | 248 |
| Länge [mm] | 800 |
| Netzbreite [mm] | 102 |
| Netzlänge [mm] | 737 |
| Netztiefe [mm] | 76 |
| Tiefe [mm] | 102 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer und Wärmetauscher John Deere, RE207295, SJ10196 | 0047110234-03
0047110234-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Weiblich |
| Breite [mm] | 152 |
| Länge [mm] | 832 |
| Netzbreite [mm] | 152 |
| Netzlänge [mm] | 737 |
| Netztiefe [mm] | 102 |
| Tiefe [mm] | 102 |
| Ventilart | Block-Expansionsventil |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Komatsu, ND4466000990, ND4466000992 | 0047110235-03
0047110235-03
| Breite [mm] | 260 |
|---|---|
| Länge [mm] | 298 |
| Netzbreite [mm] | 235 |
| Netzlänge [mm] | 260 |
| Netztiefe [mm] | 38 |
| Tiefe [mm] | 76 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Komatsu, 4210731310, 4476002340, ND4476002340 | 0047110236-03
0047110236-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 238 |
| Länge [mm] | 260 |
| Netzbreite [mm] | 248 |
| Netzlänge [mm] | 222 |
| Netztiefe [mm] | 89 |
| Tiefe [mm] | 124 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Komatsu, TW5037002532 | 0047110237-03
0047110237-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, Kobleco, 72209736, 72959909, YT20M00004S068 | 0047110238-03
0047110238-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 234 |
| Länge [mm] | 285 |
| Netzbreite [mm] | 203 |
| Netzlänge [mm] | 247 |
| Netztiefe [mm] | 51 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer und Wärmetauscher Bobcat, 7011125 | 0047110239-03
0047110239-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Massey Ferguson, Fendt, Laverda, LA322794935, LA323026250 | 0047110240-03
0047110240-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Massey Ferguson, 7066980M91 | 0047110241-03
0047110241-03
| Breite [mm] | 200 |
|---|---|
| Länge [mm] | 350 |
| Tiefe [mm] | 50 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Massey Ferguson, 3970577M1 | 0047110242-03
0047110242-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Mercedes-Benz SL (R107), A8304858, A0008304858 | 0047110243-03
0047110243-03
| Netzbreite [mm] | 180 |
|---|---|
| Netzlänge [mm] | 330 |
| Netztiefe [mm] | 80 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |