Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 86990263 | 0047110196-03
0047110196-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 267 |
| Länge [mm] | 516 |
| Netzbreite [mm] | 267 |
| Netzlänge [mm] | 413 |
| Netztiefe [mm] | 110 |
| Tiefe [mm] | 152 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer und Wärmetauscher Case, New-Holland, 82033007 | 0047110197-03
0047110197-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Flansch , O-Ring |
| Breite [mm] | 235 |
| Länge [mm] | 591 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 476 |
| Netztiefe [mm] | 171 |
| Tiefe [mm] | 203 |
| Ventilart | Block-Expansionsventil |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer und Wärmetauscher Case, New-Holland, 82037665 | 0047110198-03
0047110198-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Claas, Renault, 6005029037 | 0047110199-03
0047110199-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #12 - 3/4" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 241 |
| Netzbreite [mm] | 76 , 305 |
| Netztiefe [mm] | 216 |
| Tiefe [mm] | 349 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Fendt, G816550050010 | 0047110200-03
0047110200-03
| Anschlussmaß Ausgang | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Breite [mm] | 139.7 |
| Länge [mm] | 762 |
| Netzbreite [mm] | 130 |
| Netzlänge [mm] | 679 |
| Netztiefe [mm] | 95.25 |
| Tiefe [mm] | 146 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Fendt, F931812140260, F931812140610, F931812140650 | 0047110201-03
0047110201-03
| Auslass-Ø [mm] | 14 |
|---|---|
| Einlass-Ø [mm] | 14 |
| Kältemittel | R 134a |
| Kühlerausführung | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netzbreite [mm] | 210 |
| Netzlänge [mm] | 385 |
| Netztiefe [mm] | 75 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Kubota, 3C58172100 | 0047110202-03
0047110202-03
| Anschlussmaß Ausgang | #12 - 3/4" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #10 - 5/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 318 |
| Länge [mm] | 203 |
| Netzbreite [mm] | 305 |
| Netzlänge [mm] | 152 |
| Netztiefe [mm] | 38 |
| Tiefe [mm] | 38 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Komatsu, 4466000991, 60153218, ND4460103132, ND4466000991 | 0047110203-03
0047110203-03
| Anschlussmaß Ausgang | #12 - 3/4" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #10 - 5/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 251 |
| Länge [mm] | 305 |
| Netzbreite [mm] | 241 |
| Netzlänge [mm] | 260 |
| Netztiefe [mm] | 38 |
| Tiefe [mm] | 73 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Komatsu, ND4476000651 | 0047110204-03
0047110204-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #10 - 5/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 254 |
| Netzbreite [mm] | 89 , 249 |
| Netztiefe [mm] | 222 |
| Tiefe [mm] | 257 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Valtra, ACV0084760, V36636400, V37219400, V63098000 | 0047110205-03
0047110205-03
| Kühlerausführung | Kühlrippen mechanisch gefügt |
|---|---|
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 102 |
| Netzlänge [mm] | 595 |
| Netztiefe [mm] | 93 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Volvo Equipment, 11412984, 15042557, VOE11412984, VOE15042557 | 0047110206-03
0047110206-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 235 |
| Länge [mm] | 457 |
| Netzbreite [mm] | 197 |
| Netzlänge [mm] | 330 |
| Netztiefe [mm] | 44 |
| Tiefe [mm] | 51 |
| Ventilart | Block-Expansionsventil |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, KHR2809, KHR4115 | 0047110207-03
0047110207-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer und Wärmetauscher Landini, Mc Cormick, 629052755B | 0047110208-03
0047110208-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, F63870 | 0047110209-03
0047110209-03
| Anschlussmaß Ausgang | #12 - 3/4" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Flansch , Flansch - Weiblich |
| Breite [mm] | 127 |
| Länge [mm] | 864 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 711 |
| Netztiefe [mm] | 64 |
| Tiefe [mm] | 216 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 86990262 | 0047110210-03
0047110210-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 267 |
| Länge [mm] | 521 |
| Netzbreite [mm] | 267 |
| Netzlänge [mm] | 406 |
| Netztiefe [mm] | 110 |
| Tiefe [mm] | 159 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, Hyundai, 11Q690560, A1W00864 | 0047110211-03
0047110211-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer und Wärmetauscher Case, New-Holland, 134584620, 47106549 | 0047110212-03
0047110212-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 87527162, 87527589 | 0047110213-03
0047110213-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Fendt, Challenger, 582680D1 | 0047110214-03
0047110214-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Caterpillar, 544037D1 | 0047110215-03
0047110215-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Claas, 0006257420, 6257420 | 0047110216-03
0047110216-03
| Anschlussmaß Ausgang | #12 - 3/4" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Weiblich |
| Breite [mm] | 159 |
| Länge [mm] | 508 |
| Netzbreite [mm] | 152 |
| Netzlänge [mm] | 368 |
| Netztiefe [mm] | 95 |
| Tiefe [mm] | 133 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Fendt, F210552010080 | 0047110217-03
0047110217-03
| Anschlussmaß Ausgang | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Breite [mm] | 156 |
| Länge [mm] | 480 |
| Netzbreite [mm] | 156 |
| Netzlänge [mm] | 445 |
| Netztiefe [mm] | 100 |
| Tiefe [mm] | 140 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Fendt, F260550010020, F260550010380 | 0047110218-03
0047110218-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 87754243 | 0047110219-03
0047110219-03
| Anschlussmaß Ausgang | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Flansch , O-Ring |
| Breite [mm] | 267 |
| Länge [mm] | 610 |
| Netzbreite [mm] | 254 |
| Netzlänge [mm] | 495 |
| Netztiefe [mm] | 60 |
| Tiefe [mm] | 102 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |