Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage JCB, 14200904 | 0047110172-03
0047110172-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage JCB, 400C1814 | 0047110173-03
0047110173-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage John Deere, RE304863, RE322948, RE556938 | 0047110174-03
0047110174-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 89 |
| Länge [mm] | 641 |
| Netzbreite [mm] | 76 |
| Netzlänge [mm] | 584 |
| Netztiefe [mm] | 584 |
| Tiefe [mm] | 632 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Komatsu, AN51700A0380 | 0047110175-03
0047110175-03
| Breite [mm] | 240 |
|---|---|
| Länge [mm] | 307 |
| Tiefe [mm] | 50 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Kubota, T027087340 | 0047110176-03
0047110176-03
| Anschlussmaß Ausgang | 24mm |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | 22mm |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 79 |
| Länge [mm] | 457 |
| Netzbreite [mm] | 79 |
| Netzlänge [mm] | 356 |
| Netztiefe [mm] | 103 |
| Tiefe [mm] | 191 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Massey Ferguson, Valtra, ACW0214320, ACW021432A | 0047110177-03
0047110177-03
| Netzbreite [mm] | 150 |
|---|---|
| Netzlänge [mm] | 430 |
| Netztiefe [mm] | 51 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage - 0047110178-03 | AGCO, 71445751, VA71445751
0047110178-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 229 |
| Länge [mm] | 591 |
| Netzbreite [mm] | 229 |
| Netzlänge [mm] | 511 |
| Netztiefe [mm] | 95 |
| Tiefe [mm] | 165 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 47381511, 84273246, 87635099, 9513783 | 0047110179-03
0047110179-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 87314369 | 0047110180-03
0047110180-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Volvo Equipment, 11007260, VOE11007260 | 0047110181-03
0047110181-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 203 |
| Länge [mm] | 406 |
| Netzbreite [mm] | 203 |
| Netzlänge [mm] | 362 |
| Netztiefe [mm] | 86 |
| Tiefe [mm] | 152 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Daewoo, Doosan, 29206111 | 0047110182-03
0047110182-03
| Ergänzende Info 2 | ohne Expansionsventil |
|---|---|
| Kältemittel | R 134a |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 85819635 | 0047110183-03
0047110183-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 249 |
| Länge [mm] | 410 |
| Netzbreite [mm] | 73 , 229 |
| Netzlänge [mm] | 325 |
| Netztiefe [mm] | 73 |
| Tiefe [mm] | 78 |
| Ventilart | Block-Expansionsventil |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Original
Verdampfer, Klimaanlage Volvo CE, 15075798, 16688256, VOE15075798, VOE16688256 | 0047110184-01
0047110184-01
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 235 |
| Länge [mm] | 51 |
| Netzbreite [mm] | 197 |
| Netzlänge [mm] | 330 |
| Netztiefe [mm] | 44.5 |
| Tiefe [mm] | 457 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Massey Ferguson, Valtra, V32745600, V32745610, V32746000, V32746010 | 0047110185-03
0047110185-03
| Ergänzende Info 2 | mit Expansionsventil |
|---|---|
| Netzbreite [mm] | 155 |
| Netzlänge [mm] | 590 |
| Netztiefe [mm] | 66 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage JCB, 30926001, 30927143 | 0047110186-03
0047110186-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 192 |
| Länge [mm] | 540 |
| Netzbreite [mm] | 178 |
| Netzlänge [mm] | 435 |
| Netztiefe [mm] | 64 |
| Tiefe [mm] | 178 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Claas, 0013004290, 0013004291, 0013004292, 0013004293 | 0047110187-03
0047110187-03
| Anschlussmaß Ausgang | 15.9mm |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | 12.7mm |
| Breite [mm] | 190 |
| Länge [mm] | 495 |
| Netzbreite [mm] | 152 |
| Netzlänge [mm] | 394 |
| Netztiefe [mm] | 64 |
| Tiefe [mm] | 73 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage JCB, 30925431 | 0047110188-03
0047110188-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Caterpillar, 3639453 | 0047110189-03
0047110189-03
| Anschlussmaß Ausgang | #12 - 3/4" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #10 - 5/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 311 |
| Länge [mm] | 241 |
| Netzbreite [mm] | 38 , 305 |
| Netzlänge [mm] | 197 |
| Netztiefe [mm] | 38 |
| Tiefe [mm] | 44 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage John Deere, AT191994, RE162768, RE177968 | 0047110190-03
0047110190-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 254 |
| Länge [mm] | 451 |
| Netzbreite [mm] | 254 |
| Netzlänge [mm] | 343 |
| Netztiefe [mm] | 79 |
| Tiefe [mm] | 102 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage JCB, 30926446, 332F9269 | 0047110191-03
0047110191-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 292 |
| Länge [mm] | 441 |
| Netzbreite [mm] | 254 |
| Netzlänge [mm] | 378 |
| Netztiefe [mm] | 83 |
| Tiefe [mm] | 184 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 134784255 | 0047110192-03
0047110192-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Flansch , O-Ring |
| Breite [mm] | 127 |
| Länge [mm] | 508 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 390 |
| Netztiefe [mm] | 76.2 |
| Tiefe [mm] | 76.2 |
| Ventilart | Monobloc |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Fendt, F737812145060, F737812145310 | 0047110193-03
0047110193-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 203 |
| Länge [mm] | 539 |
| Netzbreite [mm] | 203 |
| Netzlänge [mm] | 422 |
| Netztiefe [mm] | 89 |
| Tiefe [mm] | 95 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Caterpillar, 1894680 | 0047110194-03
0047110194-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 413 |
| Länge [mm] | 289 |
| Netzbreite [mm] | 406 |
| Netzlänge [mm] | 214 |
| Netztiefe [mm] | 64 |
| Ventilart | Drosselventil |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Same, Deutz-Fahr, 04322161 | 0047110195-03
0047110195-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Netzbreite [mm] | 79 , 178 |
| Netzlänge [mm] | 330 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |