Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Claas, Caterpillar, Grimme, 0000695082, 0695082, 6258620, 6258622 | mit Expansionsventil
0047110148-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Flansch , O-Ring |
| Breite [mm] | 140 , 146 |
| Länge [mm] | 552 |
| Netzbreite [mm] | 95 , 127 |
| Netzlänge [mm] | 495 |
| Netztiefe [mm] | 95 , 127 |
| Tiefe [mm] | 140 , 146 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 82033008 | 0047110149-03
0047110149-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Flansch , O-Ring |
| Breite [mm] | 152 |
| Länge [mm] | 591 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 470 |
| Netztiefe [mm] | 95 |
| Tiefe [mm] | 133 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer und Wärmetauscher Ford, Case, New-Holland, 82009238, 82034850 | 0047110150-03
0047110150-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 133 |
| Ergänzende Info 2 | mit Expansionsventil |
| Länge [mm] | 749 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 648 |
| Netztiefe [mm] | 79 |
| Tiefe [mm] | 191 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer und Wärmetauscher Ford, Case, New-Holland, 82034855 | 0047110151-03
0047110151-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Männlich |
| Breite [mm] | 133 |
| Länge [mm] | 749 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 648 |
| Netztiefe [mm] | 79 |
| Tiefe [mm] | 191 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland | 47137731, 5194744 | 0047110152-03
0047110152-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #10 - 5/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 92 |
| Länge [mm] | 730 |
| Netzbreite [mm] | 83 |
| Netzlänge [mm] | 619 |
| Netztiefe [mm] | 95 |
| Tiefe [mm] | 98 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage John Deere, AL37526, AR90140 | 0047110153-03
0047110153-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Weiblich |
| Breite [mm] | 130 |
| Länge [mm] | 1016 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 737 |
| Netztiefe [mm] | 79 |
| Tiefe [mm] | 197 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Same, Deutz-Fahr, 001062404, 04419567 | 0047110154-03
0047110154-03
| Netzbreite [mm] | 190 |
|---|---|
| Netzlänge [mm] | 305 |
| Netztiefe [mm] | 82 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer und Wärmetauscher Case, New-Holland, Landini, McCormick, 251389A1 | 0047110155-03
0047110155-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 127 |
| Länge [mm] | 1092 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 940 |
| Netztiefe [mm] | 111 |
| Tiefe [mm] | 178 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, Mc Cormick, 372500A1 | 0047110156-03
0047110156-03
| Breite [mm] | 152 |
|---|---|
| Länge [mm] | 641 |
| Netzbreite [mm] | 152 |
| Netzlänge [mm] | 514 |
| Netztiefe [mm] | 70 |
| Tiefe [mm] | 76 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer und Wärmetauscher Case, New Holland, 1990757C1, 1990757C2, 97369C3, 98369C3 | 0047110157-03
0047110157-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 133 |
| Länge [mm] | 927 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 775 |
| Netztiefe [mm] | 133 |
| Tiefe [mm] | 165 |
| Ventilart | Block-Expansionsventil |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New Holland, 1280255C1, 1280255C2 | 0047110158-03
0047110158-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring , O-Ring - Weiblich |
| Breite [mm] | 178 |
| Länge [mm] | 508 |
| Netzbreite [mm] | 178 |
| Netzlänge [mm] | 394 |
| Netztiefe [mm] | 79 |
| Tiefe [mm] | 89 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Kubota, 3F76096190 | 0047110159-03
0047110159-03
| Anschlussmaß Ausgang | 24mm |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | 22mm |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 83 |
| Länge [mm] | 622 |
| Netzbreite [mm] | 83 |
| Netzlänge [mm] | 546 |
| Netztiefe [mm] | 105 |
| Tiefe [mm] | 305 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage John Deere, RE187311, RE286345, RE292236, RE327083 | 0047110160-03
0047110160-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 254 |
| Länge [mm] | 457 |
| Netzbreite [mm] | 254 |
| Netzlänge [mm] | 343 |
| Netztiefe [mm] | 95 |
| Tiefe [mm] | 111 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Same, Deutz-Fahr, 001020450, 001020456, 090007809, 090007839 | 0047110161-03
0047110161-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 178 |
| Länge [mm] | 451 |
| Netzbreite [mm] | 178 |
| Netzlänge [mm] | 397 |
| Netztiefe [mm] | 89 |
| Tiefe [mm] | 89 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage John Deere, AL110260, AL159602, AL163858, AZ65431 | 0047110162-03
0047110162-03
| Breite [mm] | 152 |
|---|---|
| Länge [mm] | 670 |
| Netzbreite [mm] | 152 |
| Netzlänge [mm] | 540 |
| Netztiefe [mm] | 95 |
| Tiefe [mm] | 159 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage JCB, 30925352 | 0047110163-03
0047110163-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 210 |
| Länge [mm] | 476 |
| Netzbreite [mm] | 95 , 203 |
| Netzlänge [mm] | 359 |
| Netztiefe [mm] | 95 |
| Tiefe [mm] | 105 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage JCB, 30925915 | 0047110164-03
0047110164-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 178 |
| Länge [mm] | 483 |
| Netzbreite [mm] | 178 |
| Netzlänge [mm] | 356 |
| Netztiefe [mm] | 76 |
| Tiefe [mm] | 76 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, Kobleco, KHR31370, KHR31790, YN20M00107S020, YT96V00004F1 | 0047110165-03
0047110165-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 230 |
| Länge [mm] | 329 |
| Netzbreite [mm] | 230 |
| Netzlänge [mm] | 289.4 |
| Netztiefe [mm] | 40.6 |
| Tiefe [mm] | 40.6 |
| Ventilart | Block-Expansionsventil |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer und Wärmetauscher Case, Steiger, 606677T1 | 0047110166-03
0047110166-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 235 |
| Länge [mm] | 527 |
| Netzbreite [mm] | 203 |
| Netzlänge [mm] | 445 |
| Netztiefe [mm] | 95 |
| Tiefe [mm] | 216 |
| Ventilart | Block-Expansionsventil |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Caterpillar, 1057706, 1096406 | 0047110167-03
0047110167-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 216 |
| Länge [mm] | 470 |
| Netzbreite [mm] | 48 , 203 |
| Netzlänge [mm] | 381 |
| Netztiefe [mm] | 48 |
| Tiefe [mm] | 54 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Caterpillar, 3089435 | 0047110168-03
0047110168-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 322847A1, 322847A2, 87775631 | 0047110169-03
0047110169-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 267 |
| Länge [mm] | 521 |
| Netzbreite [mm] | 254 |
| Netzlänge [mm] | 410 |
| Netztiefe [mm] | 111 |
| Tiefe [mm] | 162 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Fendt, F334550010190, F334550010310 | 0047110170-03
0047110170-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage JCB, 333D0881 | 0047110171-03
0047110171-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|