Aftermarket
Verdampfer und Wärmetauscher Massey-Ferguson, Valtra, ACW0214220 | 0047110124-03
0047110124-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Same, Deutz-Fahr, 090000368, 090022359, 090075155, 20120514 | 0047110125-03
0047110125-03
| Netzbreite [mm] | 200 |
|---|---|
| Netzlänge [mm] | 300 |
| Netztiefe [mm] | 60 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Volvo Equipment, 14509329, 14585932, VOE14509329, VOE14585932 | 0047110126-03
0047110126-03
| Auslass-Ø [mm] | 14 |
|---|---|
| Einlass-Ø [mm] | 14 |
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 84579699 | 0047110127-03
0047110127-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 206 |
| Länge [mm] | 311 |
| Netzbreite [mm] | 57 , 165 |
| Netzlänge [mm] | 305 |
| Netztiefe [mm] | 57 |
| Tiefe [mm] | 121 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage John Deere, AH130957, AH132264, AH150260, AH208305 | 0047110128-03
0047110128-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 318 |
| Länge [mm] | 476 |
| Netzbreite [mm] | 318 |
| Netzlänge [mm] | 343 |
| Netztiefe [mm] | 111 |
| Tiefe [mm] | 279 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 84019381, 84045396 | 0047110129-03
0047110129-03
| Ergänzende Info 2 | ohne Expansionsventil |
|---|---|
| Kühlerausführung | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 178 |
| Netzlänge [mm] | 422 |
| Netztiefe [mm] | 64 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 84045396 | 0047110130-03
0047110130-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 134684444, 299653A1, 47109169 | 0047110131-03
0047110131-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 133 |
| Länge [mm] | 527 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 440 |
| Netztiefe [mm] | 89 |
| Tiefe [mm] | 130 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage JCB, 30925423 | 0047110132-03
0047110132-03
| Ergänzende Info 2 | ohne Expansionsventil |
|---|---|
| Kühlerausführung | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzbreite [mm] | 203 |
| Netzlänge [mm] | 381 |
| Netztiefe [mm] | 64 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 84322396, 86523242, 87355949 | 0047110133-03
0047110133-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 219 |
| Länge [mm] | 616 |
| Netzbreite [mm] | 203 |
| Netzlänge [mm] | 502 |
| Netztiefe [mm] | 64 |
| Tiefe [mm] | 114 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer und Wärmetauscher Case, New-Holland, 81870364, 81872737, 82000561, F0NN18C424BC | 0047110134-03
0047110134-03
| Anschlussmaß Ausgang | 12.7mm |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | 12.7mm |
| Breite [mm] | 127mm |
| Länge [mm] | 1219 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 641 |
| Netztiefe [mm] | 38 |
| Tiefe [mm] | 190 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, KHR27680 | 0047110135-03
0047110135-03
| Breite [mm] | 238 |
|---|---|
| Ergänzende Info | Rohrhöhe: 70mm |
| Netzbreite [mm] | 192 |
| Netztiefe [mm] | 304 |
| Tiefe [mm] | 310 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Same, Deutz-Fahr, Massey Ferguson, 001021271, 72277632 | 0047110136-03
0047110136-03
| Netzbreite [mm] | 135 |
|---|---|
| Netzlänge [mm] | 330 |
| Netztiefe [mm] | 85 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Caterpillar, 1474812 | 0047110137-03
0047110137-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 275 |
| Länge [mm] | 276 |
| Netzbreite [mm] | 275 |
| Netzlänge [mm] | 241 |
| Netztiefe [mm] | 89 |
| Tiefe [mm] | 127 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Case, New-Holland, 5192120, 5192420 | 0047110138-03
0047110138-03
| Kühlerausführung | Kühlrippen mechanisch gefügt |
|---|---|
| Netzbreite [mm] | 134 |
| Netzlänge [mm] | 345 |
| Netztiefe [mm] | 83 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Hitachi, John Deere, TW5037003990, TW5037004760 | 0047110139-03
0047110139-03
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
|---|---|
| Netzbreite [mm] | 105 |
| Netzlänge [mm] | 335 |
| Netztiefe [mm] | 90 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Hitachi, John Deere, 4475688, 4475689, 4614289, 4641212 | 0047110140-03
0047110140-03
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
|---|---|
| Netzbreite [mm] | 100 |
| Netzlänge [mm] | 330 |
| Netztiefe [mm] | 76 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Kubota, 6A67175030 | 0047110141-03
0047110141-03
| Anschlusstechnik | O-Ring |
|---|---|
| Breite [mm] | 179 |
| Netzbreite [mm] | 57 , 162 |
| Netztiefe [mm] | 165 |
| Tiefe [mm] | 210 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Hitachi, John Deere, 4658936, 4658937, 4719198 | 0047110142-03
0047110142-03
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
|---|---|
| Netzbreite [mm] | 248 |
| Netzlänge [mm] | 230 |
| Netztiefe [mm] | 38 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Komatsu, ND4476004970 | 0047110143-03
0047110143-03
| Anschlussmaß Ausgang | #8 - 1/2" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Breite [mm] | 273 |
| Länge [mm] | 273 |
| Netzbreite [mm] | 241 |
| Netzlänge [mm] | 273 |
| Netztiefe [mm] | 89 |
| Tiefe [mm] | 127 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage John Deere, AL160350, AL163863, AL219021 | 0047110144-03
0047110144-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 152 |
| Länge [mm] | 832 |
| Netzbreite [mm] | 152 |
| Netzlänge [mm] | 737 |
| Netztiefe [mm] | 64 |
| Tiefe [mm] | 133 |
| Ventilart | Block-Expansionsventil |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer und Wärmetauscher John Deere, AL112100, AL160349, AL163862, AL163864 | 0047110145-03
0047110145-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 156 |
| Länge [mm] | 851 |
| Netzbreite [mm] | 152 |
| Netzlänge [mm] | 730 |
| Netztiefe [mm] | 98 |
| Tiefe [mm] | 140 |
| Ventilart | Block-Expansionsventil |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage John Deere, RE152404, RE180243, RE241384, RE66330 | 0047110146-03
0047110146-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 156 |
| Länge [mm] | 851 |
| Netzbreite [mm] | 156 |
| Netzlänge [mm] | 737 |
| Netztiefe [mm] | 95 |
| Tiefe [mm] | 137 |
| Ventilart | Block-Expansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Verdampfer, Klimaanlage Claas, Caterpillar, 0006228361, 0006258530, 6228361, 6258530 | 0047110147-03
0047110147-03
| Anschlussmaß Ausgang | #10 - 5/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Breite [mm] | 140 |
| Länge [mm] | 578 |
| Netzbreite [mm] | 127 |
| Netzlänge [mm] | 495 |
| Netztiefe [mm] | 95 |
| Tiefe [mm] | 146 |
| Ventilart | Winkelexpansionsventile |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |