Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310312-01
0329310312-01
| Ausstattungsvariante | F - 90° O'RING SAE , Ferrule included , campana inclusa , racc. recuperabile , racc/fitt G12 - 3/4" , reusable , tubo/hose G16 - 7/8" |
|---|---|
| Zollgewinde [Zoll] | 1.1/16 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310314-01
0329310314-01
| Ausstattungsvariante | F - 90° - O'RING SAE , Ferrule included , con campana inclusa , racc. recuperabile , racc/fitt G10 - 5/8" , reusable , tubo/hose G12- 5/8" , valv low press |
|---|---|
| Zollgewinde [Zoll] | 7/8" |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310317-01
0329310317-01
| Ausstattungsvariante | F - 90° - O'RING SAE , Ferrule included , campana inclusa , racc. recuperabile , racc/fitt G10 - 5/8" , reusable , tubo/hose G16 - 7/8" |
|---|---|
| Zollgewinde [Zoll] | 7/8" |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310329-01
0329310329-01
| Ausstattungsvariante | F OGIVA - 180° , Ferrule included , M Cono 24° DIN , campana inclusa , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G20-1.1/8" |
|---|---|
| Zollgewinde [Zoll] | M36 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310336-01
0329310336-01
| Ausstattungsvariante | F OGIVAL - 90° , Ferrule included , M Cono 24° DIN , campana inclusa , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G16 - 7/8" |
|---|---|
| Zollgewinde [Zoll] | M30 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310337-01
0329310337-01
| Ausstattungsvariante | F OGIVAL - 90° , Ferrule included , M Cono 24° DIN , campana inclusa , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G20-1.1/8" |
|---|---|
| Zollgewinde [Zoll] | M36 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310338-01
0329310338-01
| Ausstattungsvariante | Ferrule included , Flangia/pad 180° , campana inclusa , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G16 - 7/8" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310339-01
0329310339-01
| Ausstattungsvariante | Ferrule included , campana inclusa , pad/Flangia 180° , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G20-1.1/8" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310341-01
0329310341-01
| Ausstattungsvariante | Ferrule included , campana inclusa , pad/Flangia 45° , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G20-1.1/8" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310342-01
0329310342-01
| Ausstattungsvariante | Ferrule included , campana inclusa , pad/Flangia 90° , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G16 - 7/8" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310343-01
0329310343-01
| Ausstattungsvariante | Ferrule included , campana inclusa , pad/Flangia 90° , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G20-1.1/8" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310352-01
0329310352-01
| Ausstattungsvariante | F - 180° - ORS , Ferrule included , campana inclusa , racc. recuperabile , racc/fitt G20-1.1/4" , tubo/hose G20-1.1/8" |
|---|---|
| Zollgewinde [Zoll] | 1.1/16 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310357-01
0329310357-01
| Ausstattungsvariante | F - 45° - ORS , Ferrule included , campana inclusa , racc. recuperabile , racc/fitt G12 - 3/4" , reusable , tubo/hose G12 - 5/8" |
|---|---|
| Zollgewinde [Zoll] | 1.3/16 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310372-01
0329310372-01
| Ausstattungsvariante | 180° , Ferrule (s) included , campana inclusa , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G4 - 3/16" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310373-01
0329310373-01
| Ausstattungsvariante | 180° , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G6 - 5/16" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310374-01
0329310374-01
| Ausstattungsvariante | 180° , Ferrule (s) included , G8 - 13/32" , campana inclusa , racc. recuperabile , reusable |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310375-01
0329310375-01
| Ausstattungsvariante | 180° , Ferrule (s) included , campana inclusa , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G10 - 1/2" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310378-01
0329310378-01
| Ausstattungsvariante | 180° , Ferrule (s) included , campana inclusa , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G20-1.1/8" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310383-01
0329310383-01
| Ausstattungsvariante | Corto-Con 1/4'' SAE , F - 90° - O'Ring , Ferrule (s) included , Valvola/valve R12 , campana inclusa , racc. recuperabile , raccordo G8 - 1/2" , reusable - short , tubo G10 - 1/2" |
|---|---|
| Zollgewinde [Zoll] | 3/4" |
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310388-01
0329310388-01
| Ausstattungsvariante | Campana/ferrule , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G4 - 3/16" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310389-01
0329310389-01
| Ausstattungsvariante | Campana/ferrule , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G6 - 5/16" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310390-01
0329310390-01
| Ausstattungsvariante | Campana/ferrule , racc. recuperabile , reusable , tubo G8 - 13/32" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310391-01
0329310391-01
| Ausstattungsvariante | Campana/ferrule , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G10 - 1/2" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310392-01
0329310392-01
| Ausstattungsvariante | Campana/ferrule , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G12 - 5/8" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |