Aftermarket
Umbausatz für Klimakompressor Deutz Agrotron - Delphi auf Sanden - 1136524 | 0289710000-03
0289710000-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Original
Anschlussadapter | 0292410000-01
0292410000-01
| Ausstattungsvariante | Konus > O-Ring |
|---|---|
| Größe | G6-3/8" |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter | 0292410001-01
0292410001-01
| Ausstattungsvariante | Konus > O-Ring |
|---|---|
| Größe | G8-1/2" |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter | 0292410002-01
0292410002-01
| Ausstattungsvariante | Konus > O-Ring |
|---|---|
| Größe | G10-5/8" |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter | 0292410003-01
0292410003-01
| Ausstattungsvariante | O-Ring > Konus |
|---|---|
| Größe | G6-3/8" |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter | 0292410004-01
0292410004-01
| Ausstattungsvariante | O-Ring > Konus |
|---|---|
| Größe | G8-1/2" |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter | 0292410005-01
0292410005-01
| Ausstattungsvariante | O-Ring > Konus |
|---|---|
| Größe | G10-5/8" |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter | 0292410006-01
0292410006-01
| Ausstattungsvariante | O-Ring > Konus |
|---|---|
| Größe | G12-3/4" |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter | 0292410007-01
0292410007-01
| Ausstattungsvariante | Nipplo O'RING-G6-3/8 |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter | 0292410008-01
0292410008-01
| Ausstattungsvariante | NipploO'RING-G10-5/8 |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter | 0292410009-01
0292410009-01
| Ausstattungsvariante | Cono F-3/8">O'RING M , For Angle Exp. Valve , Per Val Esp Angolo , flareF-3/8">O'RING M |
|---|---|
| Gewindemaß | 14mm |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter | 0292410010-01
0292410010-01
| Ausstattungsvariante | Cono F-3/8">O'RING M , For Angle Exp. Valv. , Per Valv Esp Angolo , flareF-3/8">O'RING M |
|---|---|
| Gewindemaß | 16mm |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter | 0292410011-01
0292410011-01
| Ausstattungsvariante | Cono F-3/8">O'RING M , For Angle Exp. Valve , Per Valv Esp Angolo , flareF-3/8">O'RING M |
|---|---|
| Gewindemaß | 22mm |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter | 0292410012-01
0292410012-01
| Ausstattungsvariante | 1/4" SAE , For Refrig. Bottle , Per Bombola Refrig. |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter | 0292410013-01
0292410013-01
| Ausstattungsvariante | 3/8" SAE , For Refrig. Bottle , Per Bombola Refrig |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter | 0292410020-01
0292410020-01
| Ausstattungsvariante | For Refrig. Bottle , Per Bombola Refrig |
|---|---|
| Kältemittel | R 1234yf |
| Version | Honeywell / Dupont |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter, Kompressor - 0292410021-01
0292410021-01
| Ausstattungsvariante | Flangia>Cono M 1/2" , Pad > Flare M 1/2" , con valvola R12 , mit R12 Ventil |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter, Kompressor - 0292410022-01
0292410022-01
| Ausstattungsvariante | Flangia>Cono M 5/8" , Pad > Flare M 5/8" , con valvola R12 , mit R12 Ventil |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter, Kompressor - 0292410023-01
0292410023-01
| Anschlussgewinde | 1/2" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Rotolock > O-Ring |
| Ausstattungsvariante | mit R12 Ventil |
| Herstellereinschränkung Klimakompressor | York |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter, Kompressor - 0292410024-01
0292410024-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Rotolock > O-Ring |
| Ausstattungsvariante | mit R12 Ventil |
| Herstellereinschränkung Klimakompressor | York |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter, Kompressor - 0292410025-01
0292410025-01
| Anschlusstechnik | O-Ring Vertikal |
|---|---|
| Herstellereinschränkung Klimakompressor | Zexel TM |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter, Kompressor - 0292410026-01
0292410026-01
| Anschlusstechnik | Rotolock Horizontal |
|---|---|
| Herstellereinschränkung Klimakompressor | Zexel TM |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter, Kompressor - 0292410027-01
0292410027-01
| Anschlusstechnik | O-Ring Horizontal |
|---|---|
| Herstellereinschränkung Klimakompressor | Zexel TM |
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter, Kompressor - 0292410028-01
0292410028-01
| Anschlusstechnik | Rotolock Vertikal |
|---|---|
| Herstellereinschränkung Klimakompressor | Zexel TM |
| Zustand | Originalteil |