Original
Anschlussadapter, Klimakompressor - 0292410029-01
0292410029-01
| Anschlussgewinde | 1/4" , 3/8" - weiblich |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Anschlussadapter, Klimakompressor - 0292410030-01
0292410030-01
| Anschlussgewinde | 1/4" - weiblich , 5/16" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Original
Original
Original
Anschlussadapter, Kompressor - 0292410034-01
0292410034-01
| Gewindemaß | 1/4" SAE |
|---|---|
| Gewindemaß 2 | M14 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse Audi, 4F0820521A | 0297510000-03
0297510000-03
| Anzahl der Steckkontakte | 4 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 4F0820521A |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse BMW, 8376174, 64118380580, 64116929540, 6929540 | 0297510001-03
0297510001-03
| Anzahl der Steckkontakte | 5 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse BMW, 64118391699 | 0297510002-03
0297510002-03
| Anzahl der Steckkontakte | 4 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 64118391699 |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse BMW, 64118391399, 8391399 | 0297510003-03
0297510003-03
| Anzahl der Steckkontakte | 5 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse Citroën, 6441CT | 0297510004-03
0297510004-03
| Anzahl der Steckkontakte | 6 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 6441CT |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse Peugeot, Renault, 6441L1, 7701045870 | 0297510005-03
0297510005-03
| Anzahl der Steckkontakte | 6 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse Alfa Romeo, Fiat, 51736774, 7782831 | 0297510006-03
0297510006-03
| Anzahl der Steckkontakte | 2 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse Citroën, Peugeot, 6450NV | 0297510007-03
0297510007-03
| Anzahl der Steckkontakte | 4 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 6450NV |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse Citroën, Fiat, 1306600080, 46406348, 6441A8, 7606538 | 0297510008-03
0297510008-03
| Anzahl der Steckkontakte | 4 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse Fiat, 55703589 | 0297510009-03
0297510009-03
| Anzahl der Steckkontakte | 3 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 55703589 |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse Alfa Romeo, Citroën, 55702407, 6450XR, 77364061, 77364555 | 0297510010-03
0297510010-03
| Anzahl der Steckkontakte | 5 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse Ford, 1253185, 1206927, 1855157, 3M5H18B647AB | 0297510011-03
0297510011-03
| Anzahl der Steckkontakte | 4 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Steckerfarbe | weiß |
| Steckergehäuseform | rechteckig |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse Ford, 3C1H18B647AA, 98VW18B647AB, 4525162, 98VW18B647AA | 0297510012-03
0297510012-03
| Anzahl der Steckkontakte | 4 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse Ford, 1311115, 1110969, 1066902, XS4H18B647BA | 0297510013-03
0297510013-03
| Anzahl der Steckkontakte | 4 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse Ford, 1433503, 1847910, 6G9T19E624AD, 6G9T19E624AE | 0297510014-03
0297510014-03
| Anzahl der Steckkontakte | 4 |
|---|---|
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit 2-Zonen Klimaautomatik |
| Spannung [V] | 12 |
| Steckerfarbe | schwarz |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse Honda, Rover, 79330ST3E01, JGH10002 | 0297510015-03
0297510015-03
| Anzahl der Steckkontakte | 4 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse Mercedes-Benz, VW, 0018216760, 2D0959263, A0018216760 | 0297510016-03
0297510016-03
| Anzahl der Steckkontakte | 4 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Widerstand, Innenraumgebläse Mercedes-Benz, 0018357860, 0018358706, A0018357860, A0018358706 | 0297510017-03
0297510017-03
| Anzahl der Steckkontakte | 5 |
|---|---|
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |