Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510021-03
0286510021-03
| Durchmesser [mm] | 152 |
|---|---|
| Kompressor-ID | TM31HD |
| Rippenanzahl | 8 |
| Spannung [V] | 24 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510022-03
0286510022-03
| Durchmesser [mm] | 112 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 7B10 |
| Rippenanzahl | 6 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510023-03
0286510023-03
| Durchmesser [mm] | 119 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 7H15 |
| Rippenanzahl | 6 |
| Spannung [V] | 24 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor | 24V, Ø132mm, TM13/15HD/16HD/16XD
0286510024-03
| Anzahl der Rillen | 2 |
|---|---|
| Kompressor-ID | TM15-HD , TM16-HD , TM16XD |
| Riemenscheiben-Ø [mm] | 132 |
| Spannung [V] | 24 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, York Klimakompressor | Ø 153, 12V
0286510025-03
| Kompressor-ID | 206 , 209 , 210 |
|---|---|
| Riemenscheiben-Ø [mm] | 153 |
| Rippenanzahl | 2 |
| Spannung [V] | 12 |
| Version | York |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, York Klimakompressor | Ø 153, 24V
0286510026-03
| Kompressor-ID | 206 , 209 , 210 |
|---|---|
| Riemenscheiben-Ø [mm] | 153 |
| Rippenanzahl | 2 |
| Spannung [V] | 24 |
| Version | York |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, York Klimakompressor | Ø 177, 12V
0286510027-03
| Kompressor-ID | 206 , 209 , 210 |
|---|---|
| Riemenscheiben-Ø [mm] | 177 |
| Rippenanzahl | 2 |
| Spannung [V] | 12 |
| Version | York |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, York Klimakompressor | Ø 178, 12V, Heavy Duty
0286510028-03
| Anzahl der Rillen | 2 |
|---|---|
| Riemenscheiben-Ø [mm] | 178 |
| Spannung [V] | 12 |
| Version | York |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, York Klimakompressor | Ø 177, 24V
0286510029-03
| Kompressor-ID | 206 , 209 , 210 |
|---|---|
| Riemenscheiben-Ø [mm] | 177 |
| Rippenanzahl | 2 |
| Spannung [V] | 24 |
| Version | York |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510030-03
0286510030-03
| Kompressor-ID | TM15HD TM16HD TM13HD |
|---|---|
| Riemenscheiben-Ø [mm] | 132 |
| Rippenanzahl | 2 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, 0289610000-03
0289610000-03
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 64 |
| Länge [mm] | 210 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, 0289610001-03
0289610001-03
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 64 |
| Gesamtlänge [mm] | 215 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner Mercedes Pagode W113, 230, 250, 280, 1138350071 | 0289610002-03
0289610002-03
| Anschlusstechnik | Konus |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 64 |
| Länge [mm] | 200 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, 0289610003-03
0289610003-03
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 64 |
| Länge [mm] | 225 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, 0289610004-03
0289610004-03
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 64 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, 0289610005-03
0289610005-03
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 64 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner 75128737,75128794,87315241,9827053 | 0289610006-03
0289610006-03
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Länge [mm] | 230 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner New Holland, Steyr, 5165615, 322801050 | 0289610007-03
0289610007-03
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Länge [mm] | 230 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Filtertrockner, 0289610008-03
0289610008-03
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
|---|---|
| Auslass-Ø [mm] | 5/8" |
| Durchmesser [mm] | 64 |
| Einlass-Ø [mm] | 5/8" |
| Gesamtlänge [mm] | 215 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, 0289610009-03
0289610009-03
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 64 |
| Länge [mm] | 200 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, 0289610010-03
0289610010-03
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 64 |
| Länge [mm] | 220 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, 0289610011-03
0289610011-03
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 64 |
| Länge [mm] | 215 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, 0289610012-03
0289610012-03
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 64 |
| Länge [mm] | 210 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal, Klimatrockner - 0289610013-03
0289610013-03
| Anschlusstechnik | Konus - Männlich |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 64 |
| Länge [mm] | 210 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |